logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прежде чем я уйду

Прежде чем я уйду 2013 смотреть онлайн

Постер Прежде чем я уйду
7.4/10 (75 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:24 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Кортни Кокс
Актеры:Шонн Уильям Скотт, Оливия Тирлби, Гаррет Диллахант, Кейт Уолш, Кайл Галлнер, МакКензи Марш, Ивэн Росс, Роб Риггл, Конни Стивенс, Дэвид Аркетт
Описание кино Прежде чем я уйду

Что должен пережить человек, для того, чтобы начать задумываться о самоубийстве? Обиды, насмешки, придирки, постоянные побои, «близкие знакомства» с унитазом, уничтоженное прямо у него на глазах имущество. Причин, по которым в голову может прийти мысль оборвать существование своей бренной оболочки может быть очень много. Другое дело, что если прислушаться к зверю в себе и действительно наложить на себя руки, ничего хорошего ни для тела, ни для души этим не достигнуть. Не просто так же самоубийц, что умертвили себя осознанно, не отпевают, не преподносят в некрологах их имена. Пропащие люди, сделавшие себя такими самостоятельно, никому не нужны и после смерти. Они сами приговорили себя к этому. Никто не приходит в этот мир просто так, и, если начинает казаться, что жизнь пуста, бесцельна, работа скучна, да и любви нет, это все равно не повод сдаваться.

Актриса Кортни Кокс, наиболее знакомая зрителю своей ролью в сериале «Друзья» примеряет на себя роль режиссёра. Ее дебютная работа на этом поприще носит название «Прежде чем я уйду» и повествует о жизни неудачливого человека, которого стали все чаще и чаще посещать мысли о самоубийстве из-за гнета проблем, что с ним с самого детства. Из-за людей, которые улыбаются и закрывают глаза на творящиеся вокруг них беспорядки, из-за жестокости сверстников, что просто не понимают слова стоп. Начинает задумываться, не понимая, что от его смерти не станет проще никому. Его поступка просто никто не заметит, и мир будет продолжать жить дальше.

Роли в картине «Прежде чем я уйду» исполняют: Дэвид Аркетт, Клео Кинг, Роб Риггл, Элиз Фаланга, Гаррет Диллахант, Мисси Пайл, Шонн Уильям Скотт, Элиша Катберт, Джордж Финн, Кейт Уолш, Эндрю Грэй МакДоннел, Алиша Вейнрайт, Кайл Галлнер, Оливия Тирлби.

Тед не любил в детстве ходить в школу. Там его не ждало ничего хорошего. Задиристые одноклассники, считающие едва ли не своим святым долгом как то «укусить» мальчика, язвительный математик, для которого мучения, не понимающего предмет паренька слаще меда. Уличные хулиганы, которые его, вероятно, караулили возле школы, ибо нарывался парень на них постоянно. Конечно, годы берут свое. Тед давно вырос, выросли его одноклассники, выросли хулиганы, а математик сошел с ума, и проходит курс лечения в психиатрической клинике. С ними со всеми жизнь сыграла в карты, но, по какой-то причине именно Теда стали все чаще посещать мысли о самоубийстве. Это чьи-то злые происки, или груз проблем, что тянулся за парнем с детских лет, его таки догнал? Никто не даст ответа. Никто кроме Теда.

Смотреть онлайн фильм Прежде чем я уйду 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com