logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Картофельный салат

Картофельный салат 2015 смотреть онлайн

Постер Картофельный салат
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:23 июля 2015
Страна:Германия
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Майкл Дэвид Пэйт
Актеры:Джойс Айлдж, Torge Oelrich, Отто Валькес, Ernst-Herbert Albertsen, Даги Би, Joe Friedrichsen, Sabine Stamm, Doktor Allwissend, Иоахим Теннштедт, Michael Kammholz
Описание кино Картофельный салат

Фильм, снятый в жанре комедии и ужаса от режиссера Майкла Дэвида Пейт (Michael David Pate) с кулинарным названием «Картофельный салат», поведает нам рассказ совершенно не описывающую кухню или еду, речь в этой картине пойдет о приключившейся истории с молодым парнем, в которую он точно не желал попадать.

Так главный герой картины, молодой человек по имени Лео, ученик школы, который считает себя невезучим неудачником. Чтобы ни начинал делать наш герой, у него ничего не получается. Даже самое простое на первый взгляд поручение, превращается в череду неприятностей, в которые нашему герою посчастливилось судьбой постоянно попадать. Он не очень общительный из-за чего у него нет девушки, да он и перестал задумываться над этим, так как раньше при попытке заговорить с девушкой, они постоянно отталкивали его от себя, ссылаясь на его непривлекательность. Нелегкая жизнь у нашего героя, но он не унывал, веря, что все изменится, когда-нибудь и тут он как раз переводиться в другую школу.

В новой школе наш герой старается вести себя круто, так как учел ошибки прошлой жизни, но его план не удается, в нем распознают простого парнишку и начинают подшучивать в его адрес. Лео много пришлось пережить, он не унывал, думая, что время его пока еще не пришло. Но тут по сценарию фильма на мир обрушивается страшное катастрофическое происшествие. Все люди по непонятным пока причинам, начинают болеть, заражаясь неизвестным вирусом, но, что еще хуже, после недолгой болезни, зараженные превращаются в смертельно опасных зомби, которые так и норовят перекусить тобой.

Нашему герою ничего не остается, как только начать бороться за спасение своей жизни, никому ведь неохота стать едой для кровожадных зомби. После не долгих отбиваний атак зомби-убийц, наш герой встречает группу до смерти перепуганных школьников, которые просят его возглавить их отряд. Поначалу все кто уцелел, хотели убраться со злосчастного школьного учреждения. Но это им не удается, пробиться у них не получается, тогда они начинают придумывать другой план спасения своих жизней. Теперь оказывается, Лео всем нужен, у них он как супер герой, который может им помочь, у него в голове появляется мысль, что его жизнь изменилась, но ему рано радоваться, надо подумать о спасении группы выживших. Порадоваться своему новому статусу он сможет позже, после того как выведет школьников на безопасную территорию.

Сможет ли Лео справиться с возложенными на него обязательствами? Уцелеет ли и без того маленькая группа выживших школьников? Узнаем, посмотрев фильм «Картофельный салат», который в свою очередь обещает быть захватывающим, с долькой умора для зрителя.

Смотреть онлайн фильм Картофельный салат 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com