logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кабинет

Кабинет 2015 смотреть онлайн

Постер Кабинет
5.6/10 (29 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2015
Страна:Литва
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Девон Даунс
Актеры:Роберт ЛаСардо, Джордан Джеймс Смит, Джои Фишер, Энтони Дель Негро, Сара Фабел, Тиффани ДеМарко, Бен Уэйлен, Бет Хамфрис, Клер Гарви, Ник Голдман
Описание кино Кабинет

Американцы редко когда интересуются другими, отличными от своей, культуры. Из-за чего нередко попадают в комические и, зачастую, даже абсурдные ситуации. Слишком большое количество стереотипов властвует над жителями «континента Свободы». И, они обычно, очень удивляются, когда действительность не совпадает с их представлениями.

Режиссёр Девон Даунс фильмом «Салон ужаса» демонстрирует зрителю, что может случиться, если пренебрегать культурными обычаями других стран и везде вести себя отвратительно и не культурно. Помнить о приличиях и хоть немного изучать культурные особенности местности, которую собираешься посетить – это залог нормального отдыха и отсутствия проблем. Проблемы можно приобрести, сказав что-то оскорбительное для местных или продемонстрировав жест, который здесь значит абсолютно противоположное. Не стоит забывать об этом, когда приходит решение посетить какую-либо страну. Не всем одинаково приятно то же, что и тебе. И, чтобы не попасть в весьма неприятную ситуацию нужно просчитывать все варианты.

Роли в картине «Салон ужаса» исполняют: Грейси Финлан, Энтони Дель Негро, Бет Хамфрис, Роберт ЛаСардо, Джои Фишер, Бен Уэйлен, Сара Фабел, Джордан Джеймс Смит, Тиффани ДеМарко. Кстати, второе название у данного фильма «Кабинет».

Кто куда, а мы в Европу! С таким девизом компания друзей начинает свое головокружительное турне по городам «старого мира». Пиво, водка, анаша, девушки, доступные и не очень, парни мускулистые и лишь с толстым кошельком. Оттянуться перед возвращением в консервативную, погрязшую в законах Америку – святое дело. Во время такого вот активного отдыха, во время вечеринки компания знакомится с обаятельной местной жительницей по имени Ута. После нескольких коктейлей, когда атмосфера становится более раскрепощенной, она приглашает ребят посетить тату салон, в котором она подрабатывает. Одна из пар соглашается, и они уходят с девушкой. На следующее утро после вечеринки, когда остальные трезвеют, к ним приходит понимание, что товарищи не вернулись, а девушка пропала бесследно. В тату салоне говорят, что, да, были вчера такие, но уже ушли, к полиции доверия нет, а друзья все не возвращаются и не возвращаются. Оставшиеся решают вернуться в салон и поискать там улики. Ой, не стоило им это делать! Каждый крутится, как умеет, и что будет, если у мастера салона помимо набивания рисунков на коже есть и другое занятие?

Смотреть онлайн фильм Кабинет 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 1 июня 2015 05:10
    Захватывающая история про молодежь "Кабинет 2015", заставляющая мурашам бегать по коже. Как всегда, безбашенное отношение к жизни приводит к страшным последствиям. Как известно татуировки - это ненужный рисунок на теле и во многих случаях не красит молодых людей. Жалко что перевод закадровый, а так фильм очень даже ничего, особенно если смотреть перед сном.
abuse: hdxasite@gmail.com