logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Будет любить

Будет любить 2015 смотреть онлайн

Постер Будет любить
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 июня 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Крис Стоукс
Актеры:Маркус Хьюстон, Кешиа Найт Пуллиам, Draya Michele, Блэк Томас, Вэлари Петтифорд, Шондрелла Эйвери, Гари Стургис, Райан Лефтон, Марлон Йэтс мл., Джером Джонс
Описание кино Будет любить

Американская мелодрама под названием "Будет любить" вышла в 2015 году. Снял ее известный режиссер Крис Стоукс. Очень интересный сюжет направляет нас в Соединенные штаты Америки и рассказывает нам очень поучительную и интересную историю про богатого дедушку.

Фильм "Будет любить" похож историей на многие другие киноленты. Дедушка находится при смерти, ему остаётся три месяца и он попрощается с этой жизнью, отправившись в другой мир. А кому же достанется все богатство? У него есть любимый внук, которой первый находится в списке на наследство, но как обычно есть условия, ведь все не может достаться просто так, это был бы не фильм тогда. Условие заключается в том, чтобы молодой парень обзавелся семьёй, нашёл себе хорошую невесту, и только тогда старик оставит ему все богатство и крупную компанию.

Герой фильма "Будет любить" находится в большом шоке от происходящего, ведь всю свою жизнь жил расслабленно и развлекался, думая и считая, что наследство без труда и условий достанется ему. Но для героя все происходящее очень сложно, ведь даже и не задумывался о браке, считая что это не для него и слишком рано совершать такой серьёзный поступок. Не знаю что делать, время идёт, рядом ещё постоянно маячит двоюродная сестра, которая тоже претендует на наследство и если молодой парень не выполнит задание, то все перейдёт злой и дерзкой сестре. Выбора нет и сдаваться нельзя. Лучший друг предлагает провести кастинг и найти самую девушку, которая подойдёт по всем категориям и принципам и понравится любимому дедушке. Ребята собрали кастинг, а хочется чтобы девушка была любима и убить двух зайцев одним выстрелом, ведь ему по хорошему говоря пора уже жениться, можно в быстрые сроки найти любимую, и по любви жениться и срубить хорошее наследство и все довольны.

Фильм "Будет любить" очень интересный, завораживающий и поучительный. История просто захватывает дух. Все доступно и понятно для просмотра. Многие люди могут поучиться чему-то после просмотра и получить много ответов на вопросы. Находится очень много разных девушек, не только разные внутренним миром, но и внешне начиная от роста, заканчивая формами. А вот кого же выберет наш молодой герой? Ведь возлюбленную нужно найти в очень маленькие сроки, но будет ли парень любить её? Это тоже не мало важно в истории сюжета. Ведь, как всегда, парень ищет девушку только для дела, чтобы выполнить неплохую сделку на большие деньги.

Смотреть онлайн фильм Будет любить 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 мая 2016 04:16
    Фильм Будет любить история хорошая ,смотришь и не можешь отвернутся все настолько просто ,многие люди могут поучится и после фильма получить ответы на свои вопросы крутящиеся в голове посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com