logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Холодный фронт

Холодный фронт 2015 смотреть онлайн

Постер Холодный фронт
6.3/10 (68 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2016, «Арена»
Страна:Россия, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Роман Волобуев
Актеры:Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кристоф Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская
Описание кино Холодный фронт

Фильм «Холодный фронт» переносит нас на берега далёкой Нормандии где-то во Франции. Именно здесь происходит самая настоящая драма, которая не оставит зрителей равнодушными к происходящим событиям.

Главная героиня Александра воспитывалась в обеспеченной семье и никогда ни в чём не нуждалась. Она уже давно встречается с хорошим парнем Ильёй. Он начинающий сценарист, который пытается найти свою счастливую звезду и добиться успеха. А живут они в России, кто бы, что не говорил, но они были самыми счастливыми людьми на свете, несмотря на разные социальные статусы. Приближался Новый Год, и наша влюблённая пара решила встретить его не совсем обычно. Они арендовали маленький домик в глухой деревне, которая находилась на севере Франции. Им очень хотелось провести свои зимние каникулы в романтической и тёплой атмосфере, чтобы была возможность побыть вдвоём. В этой деревне Илья встречает девушку Марию, которая по счастливой случайности оказалась тоже из России. Парень не мог отказать в помощи хрупкой девушке, ведь она, прибыв из родной страны, перепутала станции и заблудилась в незнакомой Франции.

В драме «Холодный фронт» рассматривается очень странная ситуация, когда две девушки влюбляются в одного и того же парня, в то время, как парень любит этих двух девушек. Ситуация начинает накаляться, ведь это совершенно ненормальное явление. То, что девушки влюблены в Илью, это понятно и вполне адекватно, но вот сам парень скорей всего заблуждается в своих чувствах. Способен ли он вообще любить кого-то или ему доставляет удовольствие такое «двойное» внимание со стороны красавиц?

Героев фильма ждала жестокая реальность, которая совершенно не похожа на красивые картинки путеводителей и заманчивые предложения о жизни в самой уютной и свободной стране. Разворачивается самая настоящая драма, где обычный парень не может определиться со своим выбором. Тут-то и появляются все секреты ведь, если он тайно влюбился в Марию, то в его любимой девушке ему что-то не хватало, раз он смог обратить внимание на другую. Данная ситуация не может закончиться без трагических последствий, и нашему герою фильма «Холодный фронт» придётся сделать выбор в пользу одной девушки, которую он действительно любит, но сможет ли он пойти на такой рискованный шаг? Ведь даже один не правильный выбор грозит неисправимыми последствиями, которые могут превратиться в катастрофу.

Смотреть онлайн фильм Холодный фронт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com