logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ускорение

Ускорение 2015 смотреть онлайн

Постер Ускорение
6.1/10 (62 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:23 июля 2015, «Централ Партнершип»
Страна:ЮАР, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Стивен С. Кампанелли
Актеры:Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Дженна Сарас, Эйдан Уайток, Грег Крик, Карл Танинг, Адам Маркус, Брендан Мюррэй, Ли Равив
Описание кино Ускорение

Меж двух огней. Наполнена жизнь наша бесчисленными возможностями. Человек, однажды широко взглянувший на мир, осознаёт это и выбирает путь, близкий его сердцу. Однако не всегда мы идём дорогой справедливого отношения к другим людям. Некоторые находят себя в делах далеко недобрых, а порой и опасных как для него самого, так и для окружающих.

Героиней боевика «Ускорение» стала Алекс Фаррадей – девушка-тень, исчезающая в тот момент, когда её жертва только бросает взгляд в её сторону. Смышлёная, от природы одарённая талантами, она выбрала скользкую дорожку. Богатое криминальное прошлое и ни одного привода в полицию. Из преступного мира подобным сочетанием мало кто может похвастаться. За годы своей нелёгкой жизни девушка отточила воровское мастерство, став для полиции своеобразным мифом.

За привлекательное внешностью и миловидным личиком героини фильма «Ускорение» скрывалась опытная «расхитительница кошельков». С уверенностью преодолевая все препятствия, девушка проворачивала самые нереальные операции по изъятию чужого имущества, искусно ускользая от дотошных полицейских. И всё же настал тот день, когда сценарий одной из вылазок стал переписываться на ходу, мешая все планы опасной красавицы.

Динамичные сцены триллера «Ускорение» вовлекут зрителя в круговорот событий, в которых пришлось оказаться Алекс после гибели одного из членов её банды. Волею судьбы ей довелось оказаться меж двух огней и вмешаться в дела группировки, много могущественнее её собственной. Стражи порядка, неустанно борющиеся с преступниками в с трудом восстанавливающемся Кейптауне, неожиданно получают возможность сократить список собственных легенд на одну строку, когда Фаррадей оказывает в участке.

Однако история роковой девушки не должна была закончиться за решёткой. Воровка оказывается вынужденной работать на тех, от кого всегда столь умело ускользала, ради туманной возможности сохранить свободу. Выбор, перед которым оказалась красавица, с трудом можно было назвать завидным. И всё же, она согласилась сотрудничать.

Завербовав по-настоящему сильного агента, интерпол немедля направил героиню фильма «Ускорение» в самое пекло, разбираться с опасным преступником, желающим завладеть неким ключом. Водоворот событий забрасывает прекрасную даму прямо меж двух огней: блюстителей закона и настоящих революционеров.

Смотреть дебютный фильм Стивена С. Кампанелли можно онлайн. А самое главное, что наполненный великолепными спецэффектами боевик «Ускорение» можно смотреть в отличном качестве. Желаем ураганных ощущений и незабываемых впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Ускорение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. евгений
    Добавлен: 22 мая 2015 13:49
    Фильм посмотрел только сейчас, впечатление не плохое. Картина не отличается от многих других своим сюжетом, но нечто свое в ней вы найдете. Понравилась игра актеров, об спецэффектах говорить не буду их сейчас везде много и все они уже давно отточены. Скоротать время пойдет, может даже кому-то понравится.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 24 октября 2015 12:02
    Ускорение это - уникальный боевик. В главной роли Алекс Фаррадей, которая отличается весьма неординарными способностями. Она вела преступный образ жизни, и однажды одного из членов группировки убивают. Теперь ей приходиться внедриться в группировку, которая намного круче, чем ее собственная. И там ее ждет что-то очень опасное.
  3. Лика
    Добавлен: 8 ноября 2015 18:58
    Дебютный фильм Стивена С. Кампанелли оказался очень даже неплохим, что и по развитию сюжета, и по динамике, и хорошая постановка спецэффектов. Девушка вынуждена скрываться и при чем у нее есть то, что необходимо плохим парням. Одновременно совсем того не хотя она втягивает в игру близких ей людей, что немного осложняет ей жизнь.
  4. Mriyana
    Добавлен: 9 ноября 2015 05:19
    Моя оценка фильма Ускорение - крайне отрицательная! Досматривала через силу! Сказать что это заурядный боевик - это ничего не сказать! Это намного хуже заурядности. Диалоги, такое ощущение, что написаны 15 летними подростками, пересмотревшими все фильмы Стивена Сигала! Главная героиня тоже совершенно не впечатлила! Я бы не рекомендовала этот фильм, даже чтобы просто убить время!
abuse: hdxasite@gmail.com