logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поймай меня, папочка

Поймай меня, папочка 2014 смотреть онлайн

Постер Поймай меня, папочка
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:16 мая 2014
Страна:Великобритания
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Дэниэл Вульф
Актеры:Самеена Джабин Ахмед, Конор МакКэррон, Гари Льюис, Barry Nunney, Адриан Хуссэйн, Анвар Хуссэйн, Али Ахмад, Shoby Kaman, Васим Закир, Никола Берли
Описание кино Поймай меня, папочка

В британском фильме снятого в жанре триллер от режиссера Дэниэля Вульфа «Поймай меня, папочка» мы узнаем непростую историю девушки, которая с самого детства не по своей вине была втянута в мир преступности.

С первых сцен киноленты «Поймай меня, папочка» мы знакомимся с очаровательной молодой девушкой, которая отгородилась от мира и построила в себе другую реальность, выдумав друзей и все остальное. Зовут нашу героиню прекрасным именем Лейла. Идет время, девушка подрастает, становиться еще более обворожительной, но тот уклад жизни, который она выбрала для себя остается неизмененным. Позже наша героиня встречается с молодым человеком, который, так же как и она видит окружающий мир не так как все. Между молодыми людьми завязываются теплые отношения, и они решают сбежать, бросив всех, найти такое место, где их никто не будит беспокоить и начать там строить свою жизнь с самого нуля. Но это не так просто осуществить, ведь отец нашей героини является авторитетным представителем криминального мира, который не имеет никакого желания отпускать свою дочь, так как имеет на нее совершенно другие планы.

Он приказывает своим людям, во что бы то ни стало обязательно отыскать пытающуюся убежать от такой жизни девушку. Нашим героям приходиться прикопаться в какой-то болотистой местности, пережидая, пока ищущие их не уйдут. Вроде опасность миновала, теперь перед ними открыты все двери, но не тут-то было. До девушки долетает информация, что ее брат, не менее опасный, чем отец, специально из-за того, что Лейла покинула родной дом, сбежав с каким-то подростком, приезжает домой, что бы помочь в поисках. Теперь же наша героиня встает перед очень тяжелым выбором, ей непременно надо отказаться от всего, что ей на данный момент так дорого, чтобы спасти своему возлюбленному жизнь. Она покидает своего молодого человека, ради его же блага и спасения его жизни. Впереди долгая ночь скитаний и игры в прядки с бандитами работающими на злостного папу. Главное, что бы эта ночь ни стала последней потому, что от своего отца она может ожидать чего угодно.

Сможет ли наша героиня, хрупкая девушка справиться с нависшей над ней угрозой? Встретиться ли она со своей любовью, которая так ее понимает? Смогут ли они быть счастливы вместе? Узнаем, посмотрев киноленту «Поймай меня, папочка», которая в свою очередь я уверен, станет прекрасным времяпровождением при просмотре нашим зрителям, любителям данного жанра.

Смотреть онлайн фильм Поймай меня, папочка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com