logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Они вернулись

Они вернулись 2015 смотреть онлайн

Постер Они вернулись
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2015
Страна:Аргентина
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Иван Ноэль
Актеры:Valentina Sartorelli, Хуан Игнасио Молина, Лауро Верон, Камила Крус, Хулио Мендес, Rosana Rossotti, German de Goycoechea, Edmee Aran, Ромина Пинто, Хорхе Бут
Описание кино Они вернулись

Дети – одно из самых ценных, что может быть в человеческой жизни. И, если с детьми случается что-нибудь, то взрослые не понимают, куда деть себя. Куда бежать? Кого винить? И, когда дети возвращаются домой, их конечно, за неподобающее поведение, наказывают, но не перестают любить и холить все равно. Но, что, если вернулись домой не дети, а нечто, принявшее их облик? Что делать? Бежать искать священника с профилем экзорциста? Отдать детей в детский дом и сделать вид, что не причем? Даже если будут страдать остальные жители, любоваться цветочками и слушать пение птичек? Режиссёр Иван Ноэль дает ответы на эти вопросы. Вернее, своим фильмом «Они возвращаются» показывает, чем может обернуться для одного конкретного города возвращение на его территорию трех существ, когда-то бывших детьми, в условиях игнорирования факта, что это уже не дети и игнорирования их возвращения, как самой проблемы.

Роли в картине «Они возвращаются» исполняют талантливые аргентинские актеры: Лучиано Торрес, Лаура Роза Делл Орси, Лауро Верон, Санделария Лопес Беллина, Хорхе Бут, Валентина Сарторелли, Родриго, Хуан Игнасио Молина, Камила Крус, Оскар Мира.

В жизни полно несправедливостей. Кто-то богатеет, становится знаменитым и общеизвестным, не прилагая ко всему этому никаких физических и моральных усилий. А незачем же напрягаться! Ведь, главные атрибуты для приобретения всех благ – связи и оружие, в наличии есть, а остального и не надо. С этим сложно смирится, но, увы, нынешние реалии именно такие. Остается лишь молча завидовать удачливости этих нечестных людей и мечтать, что однажды им воздастся за их нечестные богатства. Не стоит этого делать, ведь мечтаний подобного рода стоит побояться, ибо они могут сбыться. Правда, несколько не так, как хотел мечтатель, но высшим силам это не столь важно. В одном городке внезапно пропадает трое ребятишек. Полиция и родители на взводе. Подозревают всех криминальных авторитетов города. Те ухмыляются, но разводят руками, мол не видели и не знаем. Полиция и рады б надавить на преступников, да у тех власть. Но, через некоторое время дети объявляются сами. Да в таком виде, что лучше бы они не возвращались. А вместе с их возвращением, в город приходит череда необъяснимых событий, влекущих за собой гибель. И неважно, что гибнут лишь криминальные субъекты. Никто не может поручиться, что когда они в городе иссякнут, беда не начнет происходить с остальными? Что предпримут жители города в отношении своих проблем, зритель сможет узнать, посмотрев картину «Они возвращаются».

Смотреть онлайн фильм Они вернулись 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 3 декабря 2016 00:16
    Вчера посмотрела этот фильм. Спешу поделиться своим мнением. И так, фильм "Они возвращаются" лично для меня оказался каким-то "взрывом мозга", после просмотра чувствовала себя глуповатой, ибо не совсем поняла фильм и вообще сюжет. Всё настолько запутано..и нет ответов на вопросы даже в конце фильма. Так вроде неплохо, фильм держал в напряжении всё время просмотра, но вот разочаровала эта непонятность...
abuse: hdxasite@gmail.com