logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наследники

Наследники 2015 смотреть онлайн

Постер Наследники
7/10 (67 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мюзиклы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:31 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Кенни Ортега
Актеры:Дав Камерон, Кэмерон Бойс, Бу Бу Стюарт, София Карсон, Митчелл Хоуп, Мелани Пакссон, Бренна Д'Амико, Сара Джеффери, Закари Гибсон, Джедидайя Гудакр
Описание кино Наследники

«Наследники / Отпрыски» – это семейный фантазийный фильм, рассказывающий про детей известных, злых героев: Малефисенты, Джафара и других злодеев. Их родителей сослали в удалённое место, которое называется остров Потерянных, поэтому они росли там и ничего не знали про остальную территорию большого, сказочного Королевства. Сын красавицы и Чудовища – молодой Принц Бен собирается стать новым монархом Соединенного Королевства Орадон. После прихода к власти он издаёт новый указ, по которому наследники злодеев получают амнистию и шанс доказать, что они не похожи на своих родителей и могут быть хорошими. Он думает, что эти дети заслуживают право на нормальную жизнь.

Все шокированы такой волей доброжелательного монарха, но приказ приходится исполнять. Для первой партии он выбрал четырёх кандидатов. Они будут ходить в ту же школу, что и дети тех, чьи родители пытались причинить зло. Теперь ом предстоит учиться с детьми Белоснежки, Рапунцель и другими положительными героями. Все жители королевства обеспокоены тем, что же теперь будут делать освобождённые дети из фильма «Наследники / Отпрыски». Но надежда, что общение со светлыми героями пойдёт им на пользу, не угасает.

Им представилась возможность доказать всему миру, что они лучше своих родителей, но, с другой стороны, открываются широкие возможности для творения зла, продолжая дело предков. Не все наследники злодеев хотят повторить ошибки своих родителей, они мечтают стать добрыми и приносить пользу. Но, временами, их тёмная сторона берёт верх над светлой, как бы они не старались.

Вскоре, после прибытия в новую школу, детям злодеев из фильма «Наследники / Отпрыски» выпадает уникальный шанс присвоить волшебную палочку Феи Крёстной, с помощью которой можно освободить всех осуждённых на острове Потерянных. К тому же, и сами родители начинают строить свои хитроумные планы, ведь они надеются выйти на свободу с помощью своих детей. Возможно ли, что дети злодеев из фильма «Наследники» выберут путь добра под влиянием положительных сверстников? Или, наоборот же, хорошие герои окажутся под влиянием детей злодеев?

Смотреть онлайн фильм Наследники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей23
    Добавлен: 19 августа 2015 15:37
    Фильм "Наследники" 2015г. из себя не представляет ничего особенного. Сюжет фильма неинтересен, скушен, костюмы персонажей плохого качества, спецэффектов можно сказать нет вообще. Фильм как будто снимался любителями. В общем мне не понравился, один только негатив, не смог досмотреть до конца. Смотреть такое смогут наверное только дети.
  2. Эви
    Добавлен: 20 августа 2015 13:00
    Фильм класс, просто супер интересный!!!!!
  3. Марина
    Добавлен: 24 августа 2015 14:53
    Среднестатистический фильм Дисней, ни чем не отличается от других. Сюжет какой-то наезженный, начало конечно чуть-чуть заинтриговало, но всё-же конец банальный и скучный. Нет чтобы сделать конец где побеждает зло? Так даже было бы интересней. Про остальное даже говорить не хочу

    😡

  4. krassotka
    Добавлен: 16 ноября 2015 18:49
    Фильм просто супер))) Очень интересно смотреть, он учит нас не быть жестокими, а добрыми. В каждых из нас есть частичка доброты)) Просто хочу сказать одно: фильм бомба, супер!

    😊



    Цитата: Эви
    Фильм класс, просто супер интересный!!!!!

    Я с тобой согласна, фильм просто супер и интересный)))
  5. Арина
    Добавлен: 18 ноября 2015 14:41
    Я смотрела много классных фильмов, но это просто бомба.

    Просто бомба, а ты Сергей раз не оценил значит у тебя нету вкуса, но не обижайся. Марина ты прям как Сергей - оба без вкуса.
  6. Катерина
    Добавлен: 18 ноября 2015 17:04
    Отличный фильм! Актеры просто замечательны. Советую посмотреть всем, но конечно подросткам он понравится больше.
  7. НеИзВеСтНаЯ
    Добавлен: 20 ноября 2015 19:29
    Мне ОЧЕНЬ понравился фи48льм! Особенно заинтриговало в конце!

    😁

  8. Раф
    Добавлен: 30 ноября 2015 12:39
    Класс! Я слышала, что это самый популярный фильм среди детей!!!!!

    Цитата: Арина
    Я смотрела много классных фильмов, но это просто бомба.
    Просто бомба, а ты Сергей раз не оценил значит у тебя нету вкуса, но не обижайся. Марина ты прям как Сергей - оба без вкуса.

    Ты права!
  9. Лизунчик
    Добавлен: 9 апреля 2016 09:32
    Очень классный фильм!
    Всем советую!

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com