logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чужая страна

Чужая страна 2014 смотреть онлайн

Постер Чужая страна
6.2/10 (64 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 марта 2016, «Russian World Vision»
Страна:Ирландия, Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Ким Фаррант
Актеры:Николь Кидман, Джозеф Файнс, Хьюго Уивинг, Лиза Флэнеган, Мейн Уайат, Мэддисон Браун, Николас Хэмилтон, Джим Расселл, Шон Кинэн, Bronwyn Penrith
Описание кино Чужая страна

Центральными персонажами кинокартины под названием «Чужая страна» станет самая обыкновенная семья Паркеров, которые живут в небольшом городке Австралии, где все жители знают друг друга в лицо. Мэтью и его жена по имени Кэтрин занимаются воспитанием своих двоих детей, в процессе которого у них постоянно возникают проблемы с подростками, а точнее с их дочерью по имени Лили. Девушка очень часто ведет себя неподобающе и даже иногда непристойно, из-за чего по всему городку о ней ходят очень неприятные сплетни, которые очень сильно расстраивают ее родителей.

Но несмотря на все проблемы с жителями поселка семья из киноленты «Чужая страна» изо всех сил старается жить дружно и сообща справляться со всеми возникающими проблемами и препятствиями. И они даже представить себе не могут того, что ожидает их в недалеком будущем. В один из самых обычных дней для жителей австралийского города двое младших Паркеров вышли из своего дома и не вернулись обратно. Никто из соседей подростков не видел, они попросту растворились без следа.

Ключевая фигура фильма «Чужая страна» – Кэтрин, моментально начинает просить окружающих о помощи, поднимая шум насчет пропажи своих детей. И ей есть из-за чего паниковать – недалеко от городка располагается огромная пустынная местность, в которой любой взрослый может заблудится и умереть, а ведь речь идет о двух подростках! Но сначала, прекрасно зная о характере и поступках Лили, никто не слушает напуганную мать, считая, что ничего странного не могло произойти и поэтому попросту закрывают глаза на пропажу. Но время идет, а дети так и не возвращаются, и тогда беспокоится начинают все жители австралийской провинции.

Родители пропавших бросают все и пытаются изо всех сил найти пропавших, используя для этого все возможные методы и способы. Что же на самом произошло с маленькими членами семьи? И смогут ли Кэтрин и Мэтью найти своих бесследно исчезнувших детей? Ответы на эти интригующие вопросы зрители смогут найти, начав просмотр захватывающего фильма «Чужая страна», который не оставит свою публику равнодушной по отношению к своим главным персонажам и их непростой ситуации.

Смотреть онлайн фильм Чужая страна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com