logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 смотреть онлайн

Постер Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Уэс Болл
Актеры:Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Ки Хон Ли, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патриша Кларксон
Описание кино Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

По произведению писателя Джеймса Дэшнера под названием «Бегущий в лабиринте: Испытания огнём» была экранизирована того же названия кинокартина в направлении молодежной фантастики. Ведущий персонаж киноленты Томас пробудился в неведанного для него местечке, он осознает, что очутился в клетке. Куда не глянь за ним наблюдают чуждые пары глаз, Томас ничего не осознает и не в силах воспроизвести в памяти, что с ним случилось в недавнем прошлом. Как выясняется, в схожих обстоятельствах оказывается всякий новый молодой человек, очутившейся на острове. Вот уже три года в это место отправляют молодежь. Чтобы остаться в живых, они вынуждены проходить трудные испытания в замысловатом лабиринте. На острове уже организовался свой уклад жизни, люди поделили между каждым членом общины обязательства, и всякий из них занимается своим делом. Их сплачивает всеобщее горе – у них не выходит воспроизвести в памяти то, кем они приходятся и чем занимались до пришествия на остров. Раз в тридцать дней в этом месте оказывается новый человек, но и у него не выходит ответить на эти вопросы.

В первой части кинокартины «Бегущий в лабиринте» события разворачивались таким образом, что у Томаса получилось припомнить как его зовут, и он даже постарался отыскать выход из лабиринта. Как-то раз главнокомандующий лагеря совместно со своим компаньоном пустись в путь розыск выхода из лабиринта, но внезапно их атакует чудище. Оно кусает главнокомандующего, и тот не может больше передвигаться и идти дальше. Компаньон не успел вовремя оказать помощь пострадавшему, по этой причине Томас устремился в западню по собственному желанию. Трое парней вынуждены пережить, по правде говоря, самую кошмарную ночь за все время своего существования. Юношам подвернулась удача, у них получилось выйти из западни. Но это оказались не все преграды и трудности на их пути. При всем при этом на остров пребывает девушка, которая имеет некую связь с Томасом. Смиряя и успокаивая возмущения жителей, герой кинокартины «Бегущий в лабиринте» желает сразиться с владельцем лабиринта и держит путь в поисках выхода.

Во второй части киноленты под названием «Бегущий в лабиринте: Испытания огнём» секретная организация, которая управляет проектом, подготовила для обитателей острова еще более рискованные и устрашающие условия. Зритель станет свидетелем того, как молодые люди будут вынуждены пройтись под жаркими лучами небесного светила по пескам пустыни. За ними продолжается слежка, но не кто не окажет им помощь. Только что и делают организаторы, так собирают на безграничной местности трупы недошедших до конца. В ленте «Бегущий в лабиринте: Испытания огнём» уже знакомы зрителю герои столкнутся с кошмарными воскресшими из мертвых чудищами. Они восстали чтобы отыскать себе новых жертв. Как преодолеть все трудности? Кому же посчастливиться выжить? Только после просмотра ленты вы узнаете ответы на все вопросы.

Но хочется предупредить, что окончание кинокартины будет уж очень непредсказуемым и вполне смелым. Вторая часть берет свое начало с того эпизода, где подошел конец первой. В итоге картина разбита на две части. Пока вовсе не известно зачем проводился этот кошмарный эксперимент, но им придётся преодолеть и второй этап испытаний. На этот раз все окажется значительно труднее, они, как уже говорилось, прибудут в томящую пустыню, где возможность выжить сокращается вдвое. Вдобавок к этому, на территории пустыни обитают инфицированные существа, которые мутировали по причине неизведанного вируса. Преодолеть все трудности будет не так уж просто... Удастся ли команде героев это сделать?

Смотреть онлайн фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 6 августа 2015 17:40
    А вот и очередное испытание, что решит жизни миллионов. На этот раз - практически бескрайняя пустыня, Жаровня. Ейдан Гиллен, похоже, надолго вжился в роль серого кардинала с "открытым сердцем". Насчет остального могу сказать, роман Дэшнера стал бестселлером отнюдь не из-за своей новизны и уникальности. Постапокалипсис, альтернативная история, социально-философская фантастика - да это самые популярные жанры нашего столетия с уже знакомой пессимистично-эволюционной наклонностью. В общей сложности, оценки заслуживает лишь качество съемки и, возможно, актерский состав.
  2. Илья
    Добавлен: 22 сентября 2015 06:40
    Вторую часть еще не успел посмотреть, жду качество и размерчик, первая более-менее по интересности и сюжетности, хотя чем то смахивает на голодные игры, которые как унылая сказка для дурачков, но говорят что от книги в фильме ни осталось почти ничего, совсем не то пальто, нужно прочитать обязательно, лайков смотрю масса, радует такое поведение)
  3. knopa
    Добавлен: 28 сентября 2015 06:20
    Качество нормальное, но хочу продолжения...
  4. rombal
    Добавлен: 21 октября 2015 10:00
    Фильм представляет собой полуфантастичекий полуапокалиптический экшн для детей старшего и среднего школьного возраста. Ничем запоминающимся или новым он не отличается от всех похожих фильмов. Спецэффекты на высоте, а зато сюжет и сценарий на 3+ по пятибалльной шкале. Много несостыковок с реальностью и концовка, которая не вдохновляет на просмотр следующего фильма. Фильм одноразовый.
  5. Катерина
    Добавлен: 27 октября 2015 08:47
    Я ждала продолжения этого фильма еще с прошлого года. Фильм замечательный, даже немного лучше, чем первая часть. Мне очень нравится роли Каи Скоделарио и Дилана О'брайена,они играют весьма правдоподобно (не каждый из актеров так сможет). Надеюсь будет еще и 3 часть, очень хочется посмотреть продолжение! Фильм советую посмотреть, не пожалеете.
  6. Оксана
    Добавлен: 25 ноября 2015 15:54
    Не получилось сходить в кинотеатр на премьеру и мы с мужем очень ждали, когда в интернете бегущий в лабиринте 2 появится в хорошем качестве. Спасибо! Урра, посмотрели и восторга нет предела, обожаю такое фэнтези! Ждём третью часть.
  7. Дмитрий
    Добавлен: 25 ноября 2015 22:57
    После выхода первой части с нетерпением ждал второй. Ну, что можно сказать объективно: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2 мне понравился. Пост апокалиптический боевик с элементами фантастики и экшена. С сюжетом на мой взгляд немного намудрили, но этот незначительный недостаток скрывается непревзойденной игрой актеров. Если дать оценку то это 9.5 из 10. Ну и жду с нетерпением теперь третьей части.
  8. lekso
    Добавлен: 5 января 2016 18:46
    Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём, фильм конечно интересный, однако ему уже не даже название не совсем подходит. Они конечно бегут весь фильм не пойми от кого, но точно не в лабиринте. Да и сами действия не реалистичны совсем, началась тягомотина и эти разговоры, как в компьютерных играх, до жути раздражают. Иногда предсказывал разговор реплик на пять. Но есть и смешные моменты:)). Конечно же никуда не делись от не реалистичного экшена из Голливуда, но это проблема, или правильней сказать отличительная черта всех американских фильмов.
    Я не буду ни с кем спорить и что-либо обсуждать. Это сугубо мое личное мнение. Смотреть можно, но точно не стоит надеяться, что эта часть похожа, и такая же интересная, как и предыдущая.
    Приятного просмотра:)
  9. nick1977
    Добавлен: 20 января 2016 03:23
    Таких бы фильмов не было бы вовсе, если бы не был придуман метод, который является палочкой-выручалочкой для создателей таких "шедевров"! И этот метод - неадекватное реальности поведение героев! В их поведении нет логики! И тогда не нужно заморачиваться с сюжетом, диалогами, и смыслом фильма - всё равно это снято для подростков с клиповым мышлением, а они длинные мысли думать не научились...
    Досмотрел с трудом!
  10. Рустам
    Добавлен: 18 мая 2016 14:20
    Всем привет.Смотрел в кинотеатре этот фильм.Фильм я скажу так, просто отличный, не дает расслабляться ни на секунду .Отличная подборка актеров как и их игра .С нетерпением жду третьей части, концовка второй части была просто эпична.Кто не смотрел всем рекомендую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com