logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Глубоководный горизонт

Глубоководный горизонт 2016 смотреть онлайн

Постер Глубоководный горизонт
8.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:29 сентября 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Гонконг, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Питер Берг
Актеры:Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Джина Родригез, Дилан О'Брайен, Кейт Хадсон, Итан Сапли, Генри Фрост, Джереми Сэнд, Дуглас М. Гриффин
Описание кино Глубоководный горизонт

Трагическая картина «Глубоководный горизонт» режиссёра Питера Берга собрано множество отличных актёров. Марк Уолберг (фильм «Два ствола» и «Трансформеры: Эпоха истребления») вместе с молодым и талантливым Диланом О'Брайеном («Бегущий в лабиринте») сыграли главные роли. К ним присоединились Курт Рассел («Омерзительная восьмёрка») и блистательная Кейт Хадсон («Почти знаменит»).

Фильм-катастрофа рассказывает об ужасном и трагическом происшествии, которое случилось весной 2010 года. Местом событий стала, самая крупная по добычи нефти, платформа «Глубоководный горизонт», находившаяся в Мексиканском заливе, там где заканчивались южные границы штата Луизиана. Год назад, она стала настоящим открытием, ведь впервые с помощью неё смогли сделать самую глубокую в истории скважину. Это достижение принесло Америке большие деньги, и принесла огромную известность нефтяной вышке. Но после года неустанной работы и частых перегрузок, на платформе случается мощный выброс нефти, в результате чего разгорается страшный пожар.

Главный герой картины «Глубоководный горизонт» – Майк Вильямс, устраивается туда работать одним из менеджеров, за несколько месяцев до трагедии. Он знал, что такая тяжелая, и временами опасная работа может принести ему хорошую зарплату. Эта работа была единственным вариантом, ведь он старался для своей любимой жены и маленькой дочки, что бы обеспечить их будущее. Но никто не подозревал, что когда-нибудь эта огромная система даст сбой. Персонал и работники были полностью дезориентированы и просто не могли ничего предпринять в таком случае. За ужасающими событиями и пожаром, который полыхал около сорока восьми часов, наблюдал весь мир.

Фильм «Глубоководный горизонт» поможет заглянуть зрителю, что же творилось на платформе за несколько засов до взрыва, и как люди пытались спасти друг друга. Это происшествие осталось в памяти многих людей, ведь помимо экономического краха, могло повлечь за собой глобальную экологическую катастрофу. Среди экологов поднялась настоящая паника, ведь из-за этого инцидента могли начаться глобальные изменения в окружающей среде, и то, что могло быть дальше, уже никто не мог предсказать.

Смотреть онлайн фильм Глубоководный горизонт 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 29 сентября 2016 06:16
    Глубоководный горизонт - отличный фильм-катастрофа. Давненько не видел стоящих картин данного жанра. Мало того, что бюджет очень хороший (что для таких фильмов очень важно), так и актерский состав великолепен. Впервые видел в одном фильме Уолберга и Хадсон. Пусть у нее не главная роль, но в такой драме она смотрелась органично. Пора ей уже забыть комедии и играть в похожих фильмах. Малкович для меня всегда был среди любимейших актеров, так что смотреть "горизонт" нужно и не один раз. Получайте удовольствие от режиссуры и сценария.
  2. Петр
    Добавлен: 4 октября 2016 07:31
    как круто посмотреть новый фильм, который щас идет в кино, сидя дома с чайком ))
    фильм супер, всем советую.
  3. Тимур
    Добавлен: 14 октября 2016 12:05
    Отличный фильм-катастрофа! В фильме Глубоководный горизонт описывается реальное событие,чем и привлекает к просмотру.В фильме по мимо всего еще и показывается как ведут себя люди в черезвычайной ситуации.Очень красочно отснятый фильм!Просто порадовал обилием событий.Так же порадовал актерский состав.Всем рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com