logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Коммуна

Коммуна 2015 смотреть онлайн

Постер Коммуна
7.2/10 (49 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:21 апреля 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Дания, Швеция, Нидерланды
Ограничение возраста:18+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Томас Винтерберг
Актеры:Фарес Фарес, Ульрих Томсен, Трине Дюрхольм, Ларс Ранте, Джули Аньет Ванг, Хелена Рейнгорд Ньюманн, Маунус Миллан, Марта Софи Вольстром Хансен, Лизе Койфоэд, Мэдс Ретер
Описание кино Коммуна

Кинокартина «Коммуна» основана на реальных событиях расскажет своим зрителям о детских годах своего режиссера по имени Томас Винтерберг выросший в одной из коммун, которые в то время были очень сильно популярны. О том, как проходила жизнь в таком обществе нам, и расскажет создатель этого интересного кино.

Действие киноленты «Коммуна» происходят в семидесятые годы прошлого века, во времена расцвета толерантности, популярности такого течения как хиппи, в то время люди хотели максимально сильно разнообразить и приукрасить свою повседневную жизнь. На примере этого фильма автор объясняет своим зрителя, как порою духовные и социальные желания человека, которые очень сильно противоречат его животной натуре, оборачиваются для него непредсказуемыми последствиями.

Сюжет фильма «Коммуна» развивается с того, как семья главных героев переезжает в большой новый дом. Члены этой небольшой семьи – Анна, ее муж Эрик и их дочь, очень позитивно относятся к совместному проживанию, и решают сами создать такую общину, для чего и приобретают дом побольше. Они начинают искать себе сожителей, и первым, кто оказывается на их пути становится парень по имени Оле, который моментально становится членом новообразованной общины. После этого, глава семьи дает объявление о наборе желающих в свою семью, и все вместе они начинают подбирать себе соседей из списка желающих вступить в их большую семью.

Весь фильм передает атмосферу семидесятых годов, показывая, что центральным персонажам достаточно всего нескольких минут для того, чтобы решить – будет ли этот человек жить вместе с ними, в то время как очень многие другие люди, которые состоят уже не первый год в браке, частенько задумываются о том, действительно ли они хотят прожить всю свою жизнь со своей супружеской парой.

Со временем община растет, к Анне и ее супругу присоединяются такие ключевые фигуры как Аллона, Кристен и ее сын и еще несколько менее значительных персонажей. Их совместная жизнь налаживается, все члены данного общества обустраивают свой дом, вместе они едят завтрак, обедают, а также ужинают за общим обеденным столом. Все вместе они ходят гулять по улицам своего города, воспитывают свое подрастающее поколение. Но, к сожалению, тень разногласия пала и на эту замечательную ячейку общества.

Центральные персонажи документального фильма «Коммуна» все чаще ругаются между собой, постепенно пропадает из виду толерантность и желание делить все и вся на всех живущих рядом, более того, одна из новых сожительниц начинает угрожать супружескому счастью Анны, что окончательно портит отношения внутри общины.

Смотреть онлайн фильм Коммуна 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com