logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Замок в Италии

Замок в Италии 2013 смотреть онлайн

Постер Замок в Италии
7.5/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:19 декабря 2013, «ПРОвзгляд»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Валерия Бруни-Тедески
Актеры:Валерия Бруни-Тедески, Луи Гаррель, Филиппо Тими, Мариса Бруни-Тедески, Ксавье Бовуа, Селин Саллетт, Пиппо Дельбонно, Андре Вильм, Сильвио Орландо, Мари Ривьер
Описание кино Замок в Италии

Киноленту «Замок в Италии» презентовали зрителям на кинофестивале в Каннах в 2013 году. В центре драмы «Замок в Италии» история об итальянском промышленнике, в его жизни сейчас не лучшие времена. У брата Луизы диагностировали СПИД, отец девушки умер, а мать хочет продать все семейные реликвии и передать дом в фонд общественного имущества. Обстановка в семье крайне тяжелая, разумеется это негативно отражается на душевном состоянии Луизы. Неожиданно девушка знакомится с Натаном, молодым актером, который судя по всему тоже ей симпатизирует. Но, вот его родители настроены решительно против их отношений. Несмотря на это, новая любовь вносит в жизнь Луизы определенный позитив и разнообразие, разрушая замкнутый круг семейных неурядиц.

Даже на премьере киноленты «Замок в Италии» сложно было спрогнозировать, что он будет одним из главных претендентов на главный приз фестиваля. Все закончилось тем, что итальянская актриса Валерия Бруни-Тедески была единственной женщиной-режиссером на кинофестивале, чья работа претендовала на Пальмовую ветвь. При том, что итальянка больше известна своим актерским талантом, чем режиссерским. Валерия Бруни-Тедески сама сыграла главную героиню в кинофильме «Замок в Италии», а на роль ее возлюбленного был выбран Луи Гаррель. В целом фильм «Замок в Италии» имеет некоторый автобиографический оттенок (режиссер писала сценарий в соавторстве, но акцент делала на свою жизнь).

Все закончилось тем, что итоговая работа мадам Бруни-Тедески была оценена негативно. Критики сошлись во мнении, что по сравнению с предыдущими картинами новый фильм выглядит невзрачным, а сюжет слишком простым. При этом зрители встретили кинокартину достаточно тепло.

Валерия практически всю жизнь живет и работает в тени младшей сестры (Карлы Бруни). Ее режиссерские работы воспринимаются как блажь зажиточной женщины, а актерское мастерство иногда получает незаслуженно низкие оценки. Многие считают ее живущей в свое удовольствие и поверхностной, за что и осуждают. Но, может все дело в том, что женщина еще не успела сыграть ту самую звездную роль, которая поднимет ее на вершину славы? Да и что касается режиссерского таланта звезды, нельзя сказать, что его нет. Фильмы Бруни-Тедески отличаются удивительной гармоничностью и особым современным европейским шармом. Несмотря на явную автобиографичность своих киноработ, режиссеру удается сделать их по-настоящему глубокими. А в чем-то они являются гротескными, а иногда даже наоборот реалистичными.

Смотреть онлайн фильм Замок в Италии 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 мая 2015 17:25
    Замок в Италии - драма об итальянском промышленнике. В его жизни не самые лучшие времена, у брата Луизы диагностировали Спид. Отец девушки умер, а мать хочет распродать имущество. Девушка встречает молодого человека, они полюбили друг друга, но все против них. Любовь победит и вытянет Луизу из ее негативных мыслей.
abuse: hdxasite@gmail.com