logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чёрные души

Чёрные души 2014 смотреть онлайн

Постер Чёрные души
6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:29 августа 2014
Страна:Италия, Франция
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Франческо Мунци
Актеры:Марко Леонарди, Пеппино Маззотта, Фабрицио Ферракане, Барбора Бобулова, Анна Ферруццо, Джузеппе Фумо, Паскуале Ромео, Вито Факсиолья, Аврора Кваттрокки, Бруно Армандо
Описание кино Чёрные души

«Черные души» – это драма о суровых буднях каламбрийской действительности. Фильм наполнен реалистичным сюжетом о жизни семей этой окрестности. Это отдаленная область Италии, где нет сицилийской «мафии», там властвует каламбрийская «ндрина», а у людей «Черные души». Нельзя стать членом «банды», им можно только родиться, где посвящение проходят даже младенцы, выбирая между ключом и кинжалом.

В маленьком уголке Италии, где каждый готов стоять за члена семьи до конца, по принципу «око за око», живет семья пастухов. Три взрослых брата, живущих своей жизнью должны встретиться. Старший – Лучано, пасет овец, средний – Рокко, работает в Милане, а вот Луиджи зарабатывает не совсем законным путем, организуя заграничный наркотрафик. Но вот подрастает новое поколение: сын Лучано, Лео готов вступить в свои права в «ндрине». К чему это приведет? Как его глупые поступки отразятся на имени семьи? Придется ли заключать позорный договор или это просто уловка перед очередной «кровавой» бойней? Сможет ли Лучано спасти сына от своей семьи, может быть именно у них «Черные души»? С каждым новым выстрелом в сюжет вписываются все новые герои и события из прошлого, все смешивается и превращается в «гремучую смесь», которая вот-вот рванет. И что же мы получим в остатке? Безжалостных наркодилеров или безобидную пастушью семью? Об этом вы узнаете, только посмотрев «Черные души» до самого конца.

Франческо Муцци, режиссёр киноленты, с большой правдоподобностью предал жизнь калабрийской глубинки, их психологические и социальные особенности. Он пытался понять, что же движет этими людьми. Понятие о чести? Или долг перед семьей? А возможно это просто попытка выжить в их мире? Все итальянцы знают, что только Каламбрия отличается суровостью местных законов и подчинению жизни кланов. «Черные души» ярко передают реальную атмосферу взаимоотношений внутри семьи на юге Италии.

Криминальная драма «Черные души» придется по душе поклонникам «Черного бумера», с их понятиями и принципами жизни. Ведь любые правила и традиции рождаются именно при желании выжить в современном ритме жизни, обусловленного законами племени. А жизнь каламбрийских «ндрин» так похожа на бытие пацанов российских лихих девяностых, когда каждый был только за себя и за «братков», что заменяли многим ребятам семью. «Черные души» отличное решение для мужской компании за пивом и чипсами.

Смотреть онлайн фильм Чёрные души 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com