logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пазолини

Пазолини 2014 смотреть онлайн

Постер Пазолини
6.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014
Страна:Франция, Бельгия, Италия
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Абель Феррара
Актеры:Уиллем Дефо, Нинетто Даволи, Риккардо Скамарчо, Валерио Мастандреа, Роберто Дзибетти, Андреа Боска, Джада Колагранде, Damiano Tamilia, Франческо Сичильяно, Лука Лионелло
Описание кино Пазолини

Кинолента «Пазолини» относиться к жанру чуткой биографической мелодрамы, которая рассказывает о тайнах существования и жизни известного режиссера и писателя из Италии Пьера Паоло Пазолини. Его творческая работа вызывает скандалы, его поступки безобразны. Расположенные в округе люди ощущает самые бурные эмоции что касается Пазолини собственной персоны: от чувства сильнейшего отвращения до преданности и сильной привязанности.

Владелец награды каннского фестиваля кино – Абель Феррар занял должность режиссера, и показал события в биографической киноленте о величайшем Пазолини. Это неимоверно сердцещипательный рассказ окончательных дней существования деятеля искусств из Италии. В годы жизни Пьер Паоло Пазолини являлся популярным режиссером фильмов, писателем и прозаиком. Постоянно выделялся из прочих творцов своими своеобразными взглядами на человеческое бытие. Он считался значительным фанатом коммунизма и марксизма. Это было видно в его творческих шедеврах не только в литературе, но и в мире кино. Он постоянно блестяще намеренно поражал и ошеломлял, что в годы его юности считалось чем-то выходящим за рамки позволенного. Он был представителем марксизма с наставлениями Христа и житейской обаятельностью, что повлекло за собой массу возмущений со стороны консервативных жителей Италии. Из членов коммунистической партии его отстранили, с того времени, когда представители выяснили что он имеет гомосексуальные наклонности и то, что он привлекает к подобному роду деятельности малолетних. На роли в своих кинокартинах он зачастую приглашал играть своих приятелей, в какой-то из лент участницей фильма стала его мать.

Все его существование было наполнено огромным количество противоречий и секретов. Подобной тайной является и его смерть. Пьера Паоло Пазолини обнаружили мертвым второго ноября 1975 года в области загородных районов Рима. Его плоть была окровавлена. Медэкспертиза выявила, что его сломали десять ребер, раздавили сердце, поломали верхнюю конечность и наполовину оторваны уши. По покойнику неоднократно проезжали машины. Предполагаемым убийцей стал 17-тилетний Джузеппе Пелози, которого заключили под стражу. Хотя спустя время он опроверг свои не так давно предъявленные показания в убийстве, из-за этого поиски убийцы возобновились.

Кинолента «Пазолини» по своей сути рассказывает, как раз об последних днях существования талантливой личности, которые он посвятил кругу близких и родных. Ведущий персонаж ленты «Пазолини» крутиться вокруг приятелей и матушки, а через некоторое время уходить, дабы отправиться отыскивать захватывающие впечатления. Утром становится понятно, что тот самый миг стал последним... Его обнаружили мертвым за городом Рима. У создателя киноленты Абелю Ферарру вышло вместить огромное количество событий лишь в один день.

Смотреть онлайн фильм Пазолини 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com