logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Арестуйте меня

Арестуйте меня 2013 смотреть онлайн

Постер Арестуйте меня
6.4/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:31 октября 2013, «ПРОвзгляд»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Жан-Поль Лильенфельд
Актеры:Софи Марсо, Миу-Миу, Янн Эбонж, Марк Барбе, Валери Бодсон, Артур Бюиссен, Вадим Гудсмитс, Клодин Пеллетье, Женни Клев, Роже Де Моэрлос
Описание кино Арестуйте меня

Говорят, что страхи и сомнения заставляют человека отказаться от тех благ, которые он мог бы получить. Некоторые страхи проявляются в реальной жизни, другие приходят во снах. Есть, конечно, определенная психологическая защита от таких атак – грань реальной жизни и фантазий. Но, она не всесильна.

«Арестуйте меня» – отличный пример европейского кинематографа, который всегда стремиться порадовать зрителя необычным сюжетов. А еще подобные кинофильмы радует внезапным поворотом в развитии событий, определенной атмосферой, присущей только фильмам, снятым в Европе. Очень часто фильм может быть основан на реальных событиях. Такое кино в любом случае не разочарует.

Сюжет кинофильма «Арестуйте меня» можно смело назвать запутанным и остросюжетным. Даже по названию понятно, что все будет не так просто. И правда, одна героиня буквально ослеплена идеей собственного ареста. Такие, казалось бы, странноватые желания возникли у женщины после того, как с ее мужем жестоко расправились убийцы.

Вначале она хотела во всем разобраться сама, но не вышло. Задумки так и не были доведены до конца. Случилось что-то, что заставляет ее саму себя считать убийцей. К счастью, инспектор полиции знает, что она не причем. Мужчина решает провести собственное расследование, чтобы наконец-то раскрыть это запутанное дело. А вот насколько ему это удастся, зрители узнают только в конце фильма.

Кинолента «Арестуйте меня» – отличный психологический триллер. Здесь радуют не только работа режиссера, но и актерская игра, и сценарий. Все продумано до мелочей. Зритель постепенно понимает, насколько в действительности несчастной была семья главной героини в кинофильме «Арестуйте меня». Причины смерти мужа связаны с насилием, которое было в семье и его последствиями. В фильме «Арестуйте меня» показана достаточно серьезная социальная проблема. Финал не оставляет зрителя в депрессии или апатии, он просто раскрывает карты, показывает, как все произошло на самом деле. Одна из самых ярких сцен – практически последний кадр, где происходит диалог матери и сына. Кинолента «Арестуйте меня» однозначно может быть рекомендована к просмотру!

Смотреть онлайн фильм Арестуйте меня 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. антон
    Добавлен: 29 мая 2015 07:31
    Вот это да! Фильм впечатлил. Конечно французские картины мне всегда нравились, но от этого фильма я многого не ждал, на деле оказалось очень крутое кино. Закрутили все так, что к финалу у меня были полные памперсы. Так что запасаемся салфеточками и попкормом и смотрим с удовольствием.
  2. Светлана
    Добавлен: 12 июня 2015 15:59
    Продолжаю смотреть французское кино с удовольствием. Умеют они снимать даже такой фильм "Арестуйте меня", ленту, казалось бы, с абсурдным сюжетом. Тема раскрыта режиссером грамотно, актеры заставляют переживать за судьбы героев. Особенно впечатлила Софи Марсо, тяжесть фильма легла на ее плечи. Она молодец, справилась, я ей поверила и наблюдала за ней затаив дыхание.
abuse: hdxasite@gmail.com