logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Раскоп

Раскоп 2015 смотреть онлайн

Постер Раскоп
6.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015, «Любители»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Сергей Дахин
Актеры:Кирилл Пирогов, Олег Нирян, Екатерина Федулова, Никита Тюнин, Владас Багдонас, Александр Петров, Ксения Богданова, Наталия Денисенко, Александр Безсмертный, Валерия Лахина
Описание кино Раскоп

Действие фильма «Раскоп» начинает разворачиваться, с того момента как трое друзей, еще со школьной скамьи, пытаются сбежать от всего мира, туда где они смогут осознать, что с ними произошло, чего они сделали не так. Мужчинам за 30 лет, а ведут они себя как дети, зачем убегать от самих себя, не проще решить все обоюдно и на месте. В фильме «Раскоп» они свой выбор сделали. И теперь нам остается следить за событиями, которые будут происходить у них на пути.

Как вы уже поняли это своего рода трагикомедия, в ней показаны жизненные моменты с острыми вопросами и проблемами, хотя без иронии здесь, конечно же, не обошлось. Фильм «Раскоп» весьма неплохой, с точки зрения сюжетной динамики и настоящей остроты жизненной позиции, хотя в некоторых аспектах кино этого немного не хватало. Режиссер Сергей Дахин дебютировал в этой киноленте и скорее дебют удался, чем нет. Режиссер старался акцентировать внимание зрителя на актерской игре, и не обошлось без реалистичности.

Паша – писатель неудачник, его жизнь пошла не так, как он хотел, в семье проблемы, а книги не пользуются спросом, он по уши в рутине. Друзья его бизнесмен-алкоголик Самородов и семьянин Скляренко, которого притомила семья, тоже не могут сказать, что у них все идет благополучно. И чтобы хоть как-то освежиться они договариваются вспомнить молодость, и отправится на археологические раскопки.

Они «куролесят», отрываются и веселятся. И вот Паша, наконец-то освободившись от всего груза, обретает полную гармонию и радуется жизни. Чтобы разобраться в самих себе они готовы были оставить там дома все дела и приехать сюда, а получится ли на расстоянии сказать своим привычкам, проблемам «нет»? Лучше вам самим посмотреть путешествие трёх друзей в их молодость и юность. Скорее всего, в чем-то они и правы, порой стоит отдыхать друг от друга, чтобы понять, как можно соскучиться по дорогому человеку, любимому делу.

Так вот фильм «Раскоп» предоставил нам возможность разобраться и в своих «тараканах в голове», а как бы поступили вы, оказавшись в подобных ситуациях? Эта лента собрала в себе и драматизм, и иронию, и юмор вместе с тем режиссёр показал ценную дружбу мужчин, которую не сломали даже их совместные проблемы.

Смотреть онлайн фильм Раскоп 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 6 января 2015 10:45
    отличный фильм показывающий нам как надо поступать когда уже все достало и все рушится в своей жизни.Можно принять картину даже как учебный материал.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 13 мая 2015 07:41
    Фильм (Раскоп) не отнесёшь к разряду культовых, но есть одна подоплёка, которая могла бы сделать его таковым. Это актёрский состав и проблемы молодёжи, которые взяты за основу фильма. Трое друзей, которым уже опостылела повседневность, решают уйти от всей этой рутины. Нам предоставляется возможность поразмышлять, а готовы ли мы с вами к нечто подобному и сможем ли мы решить те проблемы, с которыми столкнулись наши герои!
abuse: hdxasite@gmail.com