logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночевка

Ночевка 2015 смотреть онлайн

Постер Ночевка
6.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Патрик Брайс
Актеры:Адам Скотт, Тейлор Шиллинг, Р.Дж. Хермс, Макс Моритт, Джейсон Шварцман, Жюдит Годреш, Сьюзен Трейлор, Кайл Филд, Сара ДеВисентис, Sophia Alison
Описание кино Ночевка

В этом году в январе вышла в прокат новая комедийная лента «Ночевка». Режиссером данной картины стал Патрик Брайс. Эта комедия не похожа на стандартные фильмы данного жанра, у нее довольно закрученный сюжет, но при этом она легкая для просмотра. Немного пошлости вперемешку с острым юмором отлично вписались в сюжет картины.

В центре сюжета молодая семейная пара. Молодых людей зовут Эмили и Алекс и у них есть маленький ребенок. Все вместе они были вынуждены переехать в Лос-Анджелес, но тут у них нет ни родственников, ни друзей, ни даже знакомых. Они очень переживали по этому поводу, потому что даже пообщаться им было не с кем, и не к кому сходить в гости. Однажды, гуляя со своим ребенком, они случайно знакомятся с весьма приветливым мужчиной по имени Курт, который гулял со своим ребенком. Немного пообщавшись, он пригласил их прийти на ужин к его семье, отметив, что его жена будет весьма рада такому знакомству. Эмили и Алекс с радостью согласились, решив, что это знакомство поможет им немного развеяться. Они пришли по оставленному адресу и увидели потрясающую виллу. Вечер проходил отлично за теплыми душевными разговорами и непринужденным смехом, когда дети уже устали, то их решили уложить спать. Две пары решили еще немного выпить и пообщаться. Но дальше начнет твориться что-то невообразимое, по ходу вечера становится понятно, что Курт и его жена не просто так пригласили Алекса и Эмили к себе в гости. Курт с женой решили использовать новых знакомых для претворения всех своих сексуальных желаний в жизнь.

Фильм «Ночевка» захватывает своим сюжетом, на протяжении всего фильма сохраняется некая интрига. Не сразу становится ясно, на сколько далеко смогут зайти главные герои и когда они все таки скажут стоп. Этот фильм длится всего лишь восемьдесят минут. Этого оказалось достаточно, чтобы вместить большое количество качественного «взрослого» юмора. Отличная игра актеров и потрясающее музыкальное сопровождение делают просмотр фильма еще приятнее. Этот фильм рекомендуется смотреть всем, кто хочет провести время беззаботно и весело.

Смотреть онлайн фильм Ночевка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 6 июля 2015 18:21
    Одна долбаная реклама, даже трейлер не увидел((((((((((((((((( нах такое заливать
abuse: hdxasite@gmail.com