logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пит и его дракон

Пит и его дракон 2016 смотреть онлайн

Постер Пит и его дракон
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:11 августа 2016, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Дэвид Лоури
Актеры:Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Маркус Хендерсон, Аарон Джексон, Филип Грив
Описание кино Пит и его дракон

Центральным персонажем детской кинокартины под названием «Пит и его дракон» еще в самом детстве лишился своих родителей, которые погибли в страшной автомобильной аварии. У родственников мальчика было очень много личных дел и забот, и им попросту не было дела до бедного ребенка, который остался без семьи. Помимо этого, ребенок не общался со своими сверстниками, так что у него даже нет друзей, которые могли бы поддержать его в такой трудной ситуации.

Прошло некоторое время и ключевую фигуру киноленты «Пит и его дракон» усыновила другая семейная пара, которая так и не смогла заменить мальчику его потерянных родных, так как они оказались не способны согреть чужого ребенка. Таким образом, герою пришлось самому заниматься собственным воспитанием. Все чаще он вспоминал своих умерших родителей, которых унесла страшная авария. А поскольку новая семья не сильно интересовалась своим новым родственником, ребенок стал проводить намного больше времени на улице, нежели в стенах нового дома.

Любимым пристанищем главного героя фильма для детей под названием «Пит и его дракон» стал местный маяк, на территории которого он проводил большую часть своего свободного времени. Неподалеку от живописного места жила небольшая семья, которая относилась к мальчонке куда лучше, чем его нынешние родители. Но жизнь основного персонажа резко изменила свой ход, после того как он обнаружил действительно удивительную находку. В один прекрасный день, придя, как обычно, на маяк, он встретил там самого настоящего дракона, который, вопреки всем сказкам и фильмам, был очень добродушным и умным существом.

Благодаря этому необычному знакомству, центральная фигура киноленты снова проверил в свои силы и в самого себя. Его новый друг помогал ему во всех его проблемах, не покидая своего человеческого приятеля. Об удивительном знакомстве Пита не знал никто, кроме него самого, так как крылатый ящер оставался невидимым для все окружающих. И поэтому все происходящее с ним, мальчику казалось самым прекрасным сном, и все чего он хотел в тот момент – никогда не просыпаться.

Смотреть онлайн фильм Пит и его дракон 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пахом
    Добавлен: 20 августа 2016 06:31
    Мне безумно нравятся такого рода сказки, вроде и детские, но все же их очень хочется смотреть и переживать, только такие фильмы надо смотреть в кинотеартах, или минимум на огромном ТВ и акустике
  2. Ирина К
    Добавлен: 7 сентября 2016 04:32
    Фильм Пит и его дракон просто завораживающая фантастика. Интересно было бы посмотреть на драконов в современности,жаль фильм не о том,но тем не менее очень даже интересный. Вдохновляет на добрые дела. Тяжелая судьба парня просто тронула душу. Надо бы еще раз посмотреть с мужем.
  3. Рудик
    Добавлен: 2 октября 2016 06:34
    отличное семейное фантастически классное кино! сказка, которая понравится детям и родителям, побольше бы снимали таких офигенных историй, очень нравится. Качество фильма играет большую роль! учитывайте это...
abuse: hdxasite@gmail.com