logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Темный лес 2

Темный лес 2 2015 смотреть онлайн

Постер Темный лес 2
5.4/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:9 октября 2015
Страна:Норвегия
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Пол Ойе
Актеры:Эллен Доррит Петерсен, Андерс Баасмо Кристиансен, Томас Норстрем, Бор Ове, Мадс Сьёгард Петтерсен, Ренате Реинсве, Торстейн Лёнинг, Эва Мадьяр, Emese Nyírö, Márk Márfi
Описание кино Темный лес 2

В 2003 году на широкие экраны Норвегии вышла кинокартина режиссера Пол Ойе "Темный лес". Бюджет на время съёмок был сравнительно средним, учитывая страну, в которой создавалась данная картина. Однако, история о группе сотрудников телекомпании, которые совместно со своим шефом отправились как первопроходцы в лес для создания телешоу, не вызвала большой реакции даже в Норвегии, не говоря уже об остальном мире. Незамеченной она прошла и у кинокритиков. Утрированный стиль ужасов, минимальное количество тех моментов, без которых настоящие ужасы не создаются. Также, на фоне вышедших в то же время "Идентификацией" и "Таинственной рекой", того же жанра, эта картина стала блеклым пятном, потерявшимся в пучине кинематографа.

И вот, проходит целых 12 лет и режиссёр Пол Ойе, так и не сыскавший славы на этом поприще, и снявший всего лишь одну кинокартину, принёсшая ещё меньше славы создателю, решает снять вторую часть – "Темный лес 2". Обычно, если кино проваливается в прокате, выпуск второй части выглядит мягко говоря не логично. Действия второй части происходит в заброшенном складе. Который находится на окраине города. Рождается само собой возникающий вопрос: причём тут лес? Скорее всего, не стоило продолжать мучить данную тему, а представить совсем другую историю. Суть заключается в том, что на данный склад отправляется группа рабочих, выигравших тендер, для его ремонта и приведения в божеский вид. После прибытия на склад, они понимают, почему эта работа досталась им так легко, так как на складе происходят странные вещи и они там не одни.

В общем, стандартный набор для такого жанра, выполненный правда в ненадлежащем виде. Да и жанр фильма скорее надо указать как триллер, потому что ничего ужасного в картине замечено не было. При всём этом, музыкальное сопровождение кинофильма довольно-таки достойного качества. По ходу фильма, именно благодаря музыке, возникают моменты, способные удержать зрителя у экранов. Единственное из-за чего стоит смотреть, так это из-за потрясающей природы Норвегии, если планируете побывать там на рыбалке или охоте.

Смотреть онлайн фильм Темный лес 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com