logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Римские общественные бани 2

Римские общественные бани 2 2014 смотреть онлайн

Постер Римские общественные бани 2
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:26 апреля 2013
Страна:Япония
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Хидэки Такэути
Актеры:Хироси Абэ, Ая Уэто, Кадзуки Китамура, Каи Сисидо, Рики Такэути, Мидорико Кимура, Кацуя, Акебоно, Katsunori Kotoôshû, Минору Шираки
Описание кино Римские общественные бани 2

Зодчий Луциус обрел свою популярность с помощью того, что у него получилось открыть возможность перемещаться во временном периоде. Об этом говорилось в комедии «Римские общественные бани», но в настоящее время с этим героем случалась иная история. Временной период, протекающие между Древним Римом и нынешним Токио, очутился весьма благотворным: с помощью доставленного из будущего знаниям Луцтус обрел популярность, сконструировав довольно необыкновенные, пригодные термы, или иначе их называют бани.

Вниманию зрителя предлагается очередная история о банях в Риме, и фильм «Римские общественные бани 2» является продолжением дебютной части, которая появилась в свет в 2012 году. Веселая комедийная картина с деталями политической драмы и малой долей романтических моментов. Рассказ «Римские общественные бани 2» повествует зрительной аудитории о Люциусе, которые пребывает в Риме в период руководства Цезаря и сената. Главный герой киноленты является одним из лучших в своей профессиональной деятельности, он конструирует и занимается постройкой банных заведений и все что имеет отношение к этому.

С помощью своих способностей он обретает популярность в Риме, и сенат принимает решение заказать у него огромную постройку в самом центре известного Колезея. А именно, главы государства решают отправить ему заказ с запросом построить ряд бань. Они считают, такие заведения наделены целительным действием, что должны оказать помощь гладиаторам для более скоротечного возобновления и наполнения своей мощью и затягивания кровавых ран. Но с того времени как герой фильма «Римские общественные бани 2» начинает прилагать усилия по осуществлению запроса, у него появляется целая гора вопросов и нерешенных задач. Чтобы преодолеть преграды, строитель опять отправляется в странствие в будущий временной период, где сталкивается со старой приятельницей Мами. Девушка в настоящее время занимает должность репортера в чьих на страницах и повествует об саунах и парилках.

Культура в это время и в этом месте в полном объеме различается от культурного развития Древнего Рима. По той причине, что в Японии более боязливое отношение имеют к гигиеническим требованиям и состоянию человеческого тела и к присущим для этой страны обычаям. Наш персонаж из фильма «Римские общественные бани 2» узнает огромное количество новой информации о ванных процедурах и целительном воздействии бань на человека. Да и в целом о том, какое место занимают бани в повседневной жизни народа. Спустя время после того как главный персонаж овладеет уймой новой информацией и открытий, Люциус принимает решение возвратиться в свой временной период, в период Древнего Рима, чтобы воплотить в действительность с тем, с чем стал знаком до недавнего времени. Он обрел новые познания и желает применить их на практике, в деле. Фильм «Римские общественные бани 2» создана по комиксу. Создателями которого стали авторы из Японии Мари Ямадзаки, с таким же названием.

А совместно с этим об умиротворенной жизни в Древнем Риме только мечтать и приходится. Император Андриан отдает предпочтение мирским способам в решение дел и ставит свой выбор на термы, нежели на сражения. Но нет, сенаторы с их запросами думают совершенно об ином и затевают козни против верховного правителя.

Смотреть онлайн фильм Римские общественные бани 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com