logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс 3 2016 смотреть онлайн

Постер Бриджит Джонс 3
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:15 сентября 2016, «UPI»
Страна:США, Франция, Китай, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Шэрон Магуайр
Актеры:Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд
Описание кино Бриджит Джонс 3

Центральным персонажем кинокартины под названием «Бриджет Джонс 3» станет известная и всеми любимая журналистка, которая в свои сорок лет мечтает об обычном женском счастье. Недавно она работала на известную телекомпанию, но из-за особенностей ее внешнего вида она потеряла эту должность. Переживая по этому поводу, женщина отправилась на поиски новой работы на телевидении и в итоге ей повезло: ее принял новостной канал. Но при первом же выходе в эфир она сумела выделиться.

В личной жизни ключевой фигуры киноленты «Бриджет Джонс 3» все обстоит не совсем гладко. В настоящее время за журналисткой ухаживают сразу двое мужчин, между которыми она никак не может сделать выбор. Эти отношения сложно назвать крепкими, так как им мешают несерьезное мировоззрение женщины и ее умение попадать в самые непредсказуемые ситуации. Все это заканчивается тем, что Дэниел и Марк решают, что девушка попросту не желает серьезных отношений. Они даже разбирались между собой на кулаках, но и это не помогло героине сделать окончательный выбор.

Произошло немало веселых и вместе с тем серьезных ситуаций, прежде чем основной персонаж фильма под названием «Бриджет Джонс 3» смогла сделать свой окончательный выбор в плане личных отношений. Корреспондент решает, что лучшим спутником будет именно Марк, к тому же он уже сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, чему героиня очень сильно обрадовалась, ведь об этом мечтает абсолютно любая девушка. Ко всему прочему женщина мечтает о детях, а ее возраст вынуждает ее поторопиться с этим, пока еще не совсем поздно, а ее жених – это именно тот человек, с которым она готова построить семью и завести потомство. Вот только у героини не получается легко забеременеть, как она об этом мечтала, и она в который уже раз попадает в очередную серию веселых событий.

Ну а вовремя всего этого происходящего главная фигура кинокартины «Бриджет Джонс 3» ведет дневник, благодаря которому зрители и узнают обо всем, что происходит в жизни знаменитой журналистки.

Смотреть онлайн фильм Бриджит Джонс 3 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария.
    Добавлен: 22 апреля 2016 06:18
    Фильм очень легкий, смотрится на одном дыхании. Думала, что, как это обычно бывает, фильм к третьей части скатится во что-то совсем непотребное, но нет, режиссер и сценаристы меня удивили. Не скажу, что это фильм года, но настроение поднимает отлично! К тому же, актерский состав подобран достаточно хорошо. На мой взгляд, сейчас мало хороших комедий, но этот фильм попадает под это "звание". Всем приятного просмотра!
  2. El
    Добавлен: 22 апреля 2016 08:03
    Столько ждала выхода продолжения Бриджит Джонс, первые две части обожаю и были много раз пересмотрены. Актерский состав бесподобен и игра актёров подкупает своей искренностью. Особенно нравится добрым в достаточной мере юмором. А Колин Фет, это вообще любимчик, он там сыграл Марка, в свое время считался секс символом, после выхода фильмов Бриджид Джонс и Гордость и предубеждение.
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 22 апреля 2016 09:43
    Замечательная милая толстушка в неподражаемом виртуозном исполнении обладательницы Оскара Рене Зельвегер снова смешит и вводит в умиление зрителя по всему миру. Конечно, два первых фильма были вполне успешны, так почему бы не срубить ещё деньжат. Я сейчас не про Рене, которую действительно считаю хорошей актрисой. Она старается, да только история уже примелькалась и новые проблемы всё больше напоминают бег по кругу. Однако, несмотря на это позитив и хорошее настроение фильм обеспечит однозначно.
abuse: hdxasite@gmail.com