logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Иррациональный человек

Иррациональный человек 2015 смотреть онлайн

Постер Иррациональный человек
2.2/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Вуди Аллен
Актеры:Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Джейми Блэкли, Паркер Поузи, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл, Эллисон Галлерани, Бригитт Ланди-Пейн, Кэтлин Семер, Бетси Айдем
Описание кино Иррациональный человек

Автором сценария и режиссером кинофильма «Иррациональный человек» выступил легендарный Вуди Аллен. По этому событию мы можем сказать, что талант кинематографа не собирается прощаться с творчеством. Он так же участвует в различных кинокартинах, создает великолепные сценарии и кинофильмы. Фильм «Иррациональный человек» стал тому подтверждением. Лента вышла в нынешнем году. Она завораживает своим сбалансированным сценарием, отличным стечением обстоятельств, продуманностью, и, безусловно, хорошей игрой актеров. Следует отметить, что кинолента «Иррациональный человек» будет представлена в рамках Каннского фестиваля кино, но вне конкурса. Ведущими персонажами в картине стали Хоакин Феникс и Эмма Стоун, они объединились в мощный дуэт актеров.

В центре сюжета профессор философии Абэ. Ведущий персонаж переживает один из возрастных кризисов. Абэ уже трудно отнести к молодому человеку, но он еще и не совсем старик. Киногерой относится к категории мужчин средних лет, который соприкоснулся с трудностями своего обитания в нашем мире. И это довольно естественно, ведь персонаж считается профессором в области философии и ему по своему званию следует поддаваться раздумьям о вечном. В результате Абэ примет решение, что настало время в своем существование что-то поменять и закрутит любовные отношения с юной студенткой. С помощью знакомства с одной из своих студенток, за которым последовал любовный роман, в жизни героя возникает новая цель. Чувство влюбленности помогает ему выскользнуть из оков переживаний и начать жизнь с нового листа.

Нелегкие трудности, философские ситуации, разносторонние герои и великолепная реалистичность – это все то, что сможет увидеть зритель в кинокартине «Иррациональный человек». При всем при этом в процессе просмотра зачастую создается впечатление, что мы становимся свидетелями реальной истории, которая набирает обороты прямо на наших глазах. А все по той причине, что все продемонстрированное в фильме «Иррациональный человек» будет знакомым огромному количеству зрителей.

Но, и следует отметить режиссерскую работу Вуди Аленна. Он способен даже самые непримечательные рассказы заполнять оригинальными красками и надолго остающимися в памяти моментами. Он из уймы обычных вещей знает, как создать конфетку и это восхитительно. При этом продолжительность кинокартины «Иррациональный человек» всего лишь девяносто с небольшим минут. Но, этой продолжительности вполне достаточно, чтобы получить удовольствие от потрясающего фильма. Просматривать подобные кинокартины обязательно нужно. Они подтверждают то, что существуют режиссеры, фильмы которых ниже заявленного уровня не опускаются.

Смотреть онлайн фильм Иррациональный человек 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com