logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Совсем низко

Совсем низко 2014 смотреть онлайн

Постер Совсем низко
5.2/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Джефф Прайсс
Актеры:Джон Хоукс, Эль Фаннинг, Гленн Клоуз, Питер Динклэйдж, Фли, Лина Хиди, Калеб Лэндри Джонс, Ривер Росс, Тэрин Мэннинг, Билли Драго
Описание кино Совсем низко

И снова дебют. На этот раз молодой талантливый режиссер Джефф Прайсс дебютировал с лентой «Совсем низко». Вы скажите, что имя Прайсса было замечено в киноиндустрии и ранее и не ошибетесь, правда раньше Джефф был оператором. Конечно, с 1991 года господин прайс работал на ниве режиссуры только в двух картинах, но как показал фильм, снятый в 2014 году, мастерство не так-то просто растерять...

Дебют Прайса – режиссера удался, хотя многие отметят, что фильм вышел не для всех, но для ценителей подобного кино. В картине все было на уровне, отличное музыкальное сопровождение, достаточно драматизма, отличная актерская игра и масса реалистичных моментов, нехватка динамики, маловато увлекательности, но это уже мелочи, компенсируемые и с лихвой другими плюсами фильма.

Во главу сюжета кинофильма «Совсем низко» судьба и перо сценариста определили мужчину средних лет по имени Джо, у которого есть дочка всего одиннадцати лет отроду. Наш центральный персонаж активно увлекается музыкой и даже выступает в клубах и прочих местах где ценят веселье и уважают хорошую музыку. У парня определенно талант и он точно заслуживает признание оного, но как это часто бывает к талантам у нас жизнь не справедлива. Его положение на лестнице жизни усугубляется не разделенной любовью к алкоголю и наркотическим изыскам. Казалось бы, алкоголь и наркотики, должно помочь расширить рамки окружающей действительности и посодействовать творению нетленок, но нет, пока это только мешает творчеству и отношениям с малолетней дочуркой.

Картина «Совсем низко» отчасти похожа на такой образчик классики как «Криминальное чтиво». Фильм состоит из эпизодов, фрагментов, которые перемешиваются и соединяются во что-то единое, что-то что имеет смысл... Вот нам показывают, как наш герой разговаривает с дочерью, вот он выступает перед слушателями, а вот и череда вторых ролей. При этом развитие событий показывается с точки зрения всех участников, что только добавляет интриги и сочности сюжету. Еще один акцент был сделан на игру актеров. Мистер прайс не поленился и не сэкономил на актерах, он собрал прекрасную команду: тут мы можем увидеть молодую актрису из Америки, Эль Фаннинг, уже сегодня она звезда и делится своим сиянием с нами в этом фильме. Госпожа Фаннинг замечательно показала себя сыграв дочку главного героя. Мистер Джон Хоукс – еще один отличный актер из Америки, он прекрасно сочетает в себе способность играть главные и второстепенные роли. В картине «Совсем низко» Хоукс принял участие и воплотил в жизнь характер главного героя музыканта, музыканта, находящегося в поиске себя и своего места в этой неумолимой жизни. В картине были так же задействованы Питер Динклейдж, Лина Хиди, Тим Дэйли и Глен Клоуз и вместе это дает нам крайне мощный, разноплановый актерский состав, и можно сказать с полной уверенностью, что каждый из этих актеров, по отдельности, и все вмести они смогут украсить любой фильм, в котором будут сниматься на любой из ролей.

«Совсем низко» – это кинолента о человеке, о музыканте, о борьбе с пороками и вредными привычками, это ДРАМА, но это фильм, который стоит посмотреть. Кто-то скажет, что это кино на любителя, но если посмотрев этот фильм вы полюбите, то Вы полюбите его навсегда и бесповоротно.

Смотреть онлайн фильм Совсем низко 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com