logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Антураж

Антураж 2015 смотреть онлайн

Постер Антураж
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:30 июля 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Даг Эллин
Актеры:Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Эммануэль Шрики, Хэйли Джоэл Осмент, Ронда Раузи, Рекс Ли, Билли Боб Торнтон
Описание кино Антураж

Теперь полный метр. На протяжении семи лет шёл сериал, оставивший своим поклонникам множество приятных воспоминаний и поводов для обсуждения забавных моментов. Все эти годы фанаты «Красавцев» и просто любители многосерийных фильмов жадно «кушали» все новые серии, с нетерпением дожидаясь выхода следующей. Что неудивительно, ведь задумка режиссёра Дага Эллина, превосходно воплощённая в жизнь командой актёров, поразила сердца своих будущих поклонников столь живо представленными персонажами и по-настоящему увлекательным сюжетом.

Сегодня нам с вами предлагается возможность окунуться в мир кинозвёзд, куда так рвутся творческие натуры и откуда выпущено множество фильмов, добрая часть которых по праву зовётся шедеврами. Даг Эллин презентует полнометражную киноленту «Антураж», приглашая любителей добрых и весёлых комедий провести незабываемые полтора часа вместе с весёлыми ребятами из Квинса.

Действие картины разворачивается сразу после событий последней серии восьмого сезона. Продолжая историю, рассказанную в сериале, «Антураж» представляет зрителю старого доброго Винсента Чейза – неисправимого романтика и от части авантюриста. Будучи мастером ведения переговоров всех уровней, наш герой договаривается с продюсерами о приличной сумме для съёмок блокбастера.

Однако полученных денег Чейзу оказалось недостаточно для завершения работы над блокбастером. Тем не менее, выпутываться из сложившейся ситуации как-то надо. И помочь здесь могут лишь самые верные друзья. А это значит, что полюбившихся героев вновь ждут приключения, коих у главного героя фильма «Антураж» и его друзей впереди полно. Как всегда умопомрачительные, забавные и трогательные истории ожидают компанию весёлых и целеустремлённых ребят. Знакомые лица вновь поприветствуют нас с экранов, порадовав новой историей, полной извилистых поворотов и комичных ситуаций.

Знакомый актёрский состав, та же команда и даже с трудом сдерживающий свой гнев Ари Голд – бывший суперагент, теперешний глава студии – появятся на экранах, радуя своей находчивостью фанатов сериала и просто любителей хороших комедий. Занятным фактом о съёмках фильма «Антураж» делятся внимательные пользователи. Отталкиваясь от идеи высокой травмоопасности для актёров, снимающихся в «Антураже», критики данной картины обратились к знаменитому сайту Kickstarter, намереваясь собрать деньги для того, чтобы отменить съёмки. Однако фильм всё же выпустили в прокат, а собранные деньги – свыше 3 млн долларов – пошли на оплату медицинской страховки актёров и на иные нужды.

Смотреть онлайн фильм Антураж 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com