logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тысяча слов

Тысяча слов 2009 смотреть онлайн

Постер Тысяча слов
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:9 марта 2012
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Брайан Роббинс
Актеры:Эдди Мёрфи, Клифф Кёртис, Кларк Дьюк, Керри Вашингтон, Эллисон Дженни, Эмануэл Рэгсдэйл, Джилл Бейси, Грег Коллинз, Роберт Лекванг, Майкл Дж. Уилкинсон
Описание кино Тысяча слов

Джек Маккол (исполнитель роли - известный актер Голливуда Эдди Мерфи) - действующий персонаж кинофильма "Тысяча слов", ужасный болтун, каких еще поискать надо. Ему наплевать что говорить, главное - это достижение поставленной цели. К примеру: он заходит в закусочная, видит - огромная очередь, все заходящие встают в конец очереди, но не Джек, он берет мобильный телефон, и начинает разговаривать с вымышленным человеком, специально все это делается очень громко, чтобы слышало все кафе, и стоящие в очереди узнают, что его жена рожает. Они поздравляют Джека с рождением малыша и пропускают вперед, а еще он получает обед за счет кафе.

Его привычка врать все же была наказана, после того, как он сказал неправду не тому пацану. В его саду выросло дерево. Да-да, дерево. Теперь, когда наш герой говорит что-то, с дерева падает один лист, а когда опадут все листья, дерево умрет, так же, как и Джек. В запасе у Маккола все тысяча слов. Герою фильма "Тысяча слов" придется улучшать свою обыденную жизнь, заключить с партнерами сделку, помириться с девушкой, и научиться разговаривать поменьше и побольше использовать руки, а самое главное - узнать способ, который поможет снять это ужасное проклятие.

Смотреть онлайн фильм Тысяча слов 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Врединка
    Добавлен: 18 мая 2016 14:44
    На самом деле,мне давно уже советовали посмотреть фильм "Тысяча слов"! Хоть я и пересмотрела не мало фильмов с участием Эдди Мерфи,но этот ,как то не доводилось посмотреть! И вот все же нашла время,вообще не пожалела о потраченном времени! Фильм обалденный с очень интересным сюжетом и захватывающим сценарием! Так что,как и другие фильмы Мерфи,этот оставил самые положительные эмоции! Не смотря на то,что 2012 года! Я уверена,что посмотрю еще не один раз его!
  2. Владислав
    Добавлен: 21 ноября 2016 21:21
    Превосходный ильм с очень глубоким смыслом. Режиссер смог очень точно передать всю суть истории, а Эдди Мерфи продемонстрировал нам ее во всей своей красоте. Просто супер. Невероятный фильм, который можно пересматривать не один раз. Смотреть всем обязательно, таких фильмов вовсе не много. а эффект после его просмотра.... У меня были мурашки по коже. Поэтому смотрите, вы не пожалеете. Весь фильм держит в напряжении, и не отпускает вас до его развязки, которая очень хороша. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com