logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Инфекция

Инфекция 2013 смотреть онлайн

Постер Инфекция
5.6/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:3 сентября 2015, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Эрик Инглэнд
Актеры:Неджарра Таунсенд, Кэролин Уильямс, Элис МакДональд, Мэтт Мерсер, Кэти Стеджман, Чарли Кунц, Саймон Баррет, Рубен Пла, Е-Кан Сунг, Дэйв Холмс
Описание кино Инфекция

Американские кинематографисты, создали очередной, леденящий душу фильм, имеет все шансы заработать статус культового, под интригующим названием "Инфекция / Заражённая". Оригинальная и смелая картина повествует нашему зрителю о жизни одной молодой девушки, которая оступившись однажды решает встать на путь исправления, но увы тщетно. Очаровательное создание, Саманта, именно так и зовут нашу привлекательную красавицу, в прошлом бывшая наркоманка, да ещё в придачу лесбиянка, впоследствии сумевшая избавиться от пагубного пристрастия к наркотикам, встав на путь здорового образа жизни. Конечно ей пришлось очень тяжело, но девушка справилась со всеми трудностями и вот она пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Но у каждого человека бывает существуют такие друзья, что лучше бы иметь врагов вместо них. Именно такая вот заботливая подруга, однажды подмешивает, несведущей Саманте, в коктейль на весёлой вечеринке какие-то сильнодействующие наркотические препараты, вследствие чего, наша героиня перестаёт трезво контролировать реальность, она становится абсолютно не думающей и неадекватной. Фильм ужасов "Инфекция", имеющий ещё одно название "Заражённая", придётся по нраву ценителям ядрёной жести, пополнив коллекцию ужасов.

Итак, продолжим дальнейшее повествование сюжета. Бедняга, сильно опьянев, принимает настойчивые ухаживания одного незнакомого типа, абсолютно отрицательной и мерзкой личности. Но девушка не знала ничего о парне и бездумно кидается в пучину сексуальных утех, проведя безумное рандеву на заднем сидении автомобиля. Никогда бы не позволила себе она подобное, если бы находилась в трезвом уме. Вот к чему приводит пьянство и наркомания.

На следующий день Саманта просыпается в своём доме, с признаками очень тяжёлого похмелья, ужасно раздражительна, на вопрос матери, как её дела, она выкрикивает что в полном порядке. Выйдя всё-таки на работу, а она работала в ресторане, девушка испытывает некоторые затруднения в приёме пищи, а так же в выполнении своих обязанностей. Да ещё и неизвестно почему, но полиция ищет того парня, с которым несчастная переспала недавно, что начало уже настораживать нашу героиню. А тем временем, похмелье не проходит, мать начинает думать, что дочь вернулась к наркотикам. Непонятная сыпь, ужасные судороги и высокое давление начинают очень пугать их обеих. Тело девушки начинает разлагаться, она решает всё-таки обратиться к доктору, несмотря на свой стыд.

Врач рекомендует чтобы она прекратила временно все контакты с людьми, до выяснения диагноза, вызвавшего в организме такие изменения. Но главный персонаж фильма "Инфекция / Заражённая", ослушивается доктора и выходит на работу. С телом и внутренностями уже начали происходить ужасающие метаморфозы, клоками выпадают волосы, отваливаются ногти, вены становятся чёрными, несмотря на все эти изменения, она продолжает работать и когда посетители ресторана обнаруживают в своих блюдах отвалившиеся ногти, начинается просто паника. Ужас поселился в душе Саманты, она осознаёт, что превращается стремительно в труп, иначе говоря в зомби. Дальнейшее развитие этих ужасающих событий, вы узнаете, просмотрев кинокартину "Инфекция / Заражённая".

Смотреть онлайн фильм Инфекция 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com