logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рука на миллион

Рука на миллион 2014 смотреть онлайн

Постер Рука на миллион
8.2/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Крэйг Гиллеспи
Актеры:Джон Хэмм, Питобаш Трипати, Сурадж Шарма, Мадхур Миттал, Аасиф Мандви, Даршан Джаривала, Лэйк Белл, Алан Аркин, Билл Пэкстон, Грегори Алан Уильямс
Описание кино Рука на миллион

Новый фильм от Дисней снят на основе реальных событий. Высокомерный и хамоватый спортивный агент в какое-то мгновение осознает, что его дела идут уже не так резво. Соперники знают его планы на много шагов вперед и буквально уводят от Джей Би действительно талантливых людей. Он не намерен довольствоваться чем попало и стоять на месте, поэтому он пускается в придуманную им авантюру. Договорившись со своим работником, он собирается в Индию. Там в глухой деревушке он ищет настоящие таланты и определяет местную ребятню в Высшую лигу бейсбола.

По приезду домой, он понимает, что должен научить детей не только играть в бейсбол, но и элементарным вещам жизни в городе. С ними столько проблем и хлопот, что агент сам не замечает насколько он подружился с ребятами и как сильно они изменили всю его жизнь. Самые драматичные моменты фильма начинаются, когда новоиспеченная команда вступает в Высшую лигу бейсбола. Выстоят ли наивные дети перед сильными и опытными соперниками? Сохранят ли они в себе все свои лучшие и добрые качества, не озлобяться ли на весь мир из-за подколов и злых шуток? А самое главное, станет ли Джей Би для них настоящим защитником и сохранит ли он то прекрасное чувство, которое посеяли в его душе эти беззащитные дети?

Смотреть онлайн фильм Рука на миллион 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com