logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Таинственный путь

Таинственный путь 2013 смотреть онлайн

Постер Таинственный путь
6.8/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 июня 2013
Страна:Австралия
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Иван Сен
Актеры:Аарон Педерсен, Хьюго Уивинг, Райан Квантен, Джек Томпсон, Тони Бэрри, Роберт Маммоне, Тасма Уолтон, Дэмиэн Уолш-Хоулинг, Дэвид Филд, Брюс Спенс
Описание кино Таинственный путь

В фильме режиссёра Ивана Сена «Таинственный путь» зрителю предлагается совершить вместе с главным героем неторопливое путешествие по просторам провинциальной Австралии с духом, преисполненным философского настроения ради самих себя и своей цели. На этом пути в попутчиках будут: выжженная земля, на которой не проложены дороги, а есть просто направления. Небеса будут гореть огненными закатами, а звездное небо мерцать в пламени костра. Мир никуда не торопится. Он знает, что рано или поздно, а все предначертанное настанет. Это понимают и все остальные, кроме некоторых людей, которых хочется жить «ну вот прямо сейчас», а не в свое время. И поэтому, когда детектив решает немедленно приступить к расследованию причины гибели коренного обитателя острова, то сталкивается с непониманием его обитателей. Зачем он спешит? Какие ветра подгоняют его в спину? Все разрешится с течением времени, не стоит так рваться. Этой философии придерживаются все, кроме парня, поэтому никто и не помогает ему на его непростом пути. Никто не ищет улик, никто не опрашивает свидетелей, никто не сидит в кабинете за бумагами допоздна.

Роли в картине «Таинственный путь» исполняют: Роберт Маммоне, Самара Вивинг, Аарон Педерсен, Тасма Уолтон, Рой Биллинг, Анджела Свон, Хьюго Уивинг, Дэмиэн Уолш-Хоулинг, Зои Каридес, Райан Квантен, Хейден Спенсер, Джек Томпсон. Кстати, режиссёр в картине обошёлся почти без музыкальных композиций. Это было сделано для того, чтобы зритель не отвлекался на посторонние шумы и истинно понял саму суть сотворенного им произведения о диалоге человека с природой ради других людей.

Когда Джей Сван переезжал жить в провинциальный городок в Австралии, он и подумать не мог, что тут может произойти нечто неординарное. Как бы сказать, слишком громко называть это поселение городом и, слишком пустынна, дика и малонаселенна эта область континента, чтобы здесь произошло что-то крупнее встречи резвого койота и пьяного забулдыги безлунной ночью. Но, как говорится, не стоит загадывать и предполагать, ибо все может обернуться совсем по-другому. Рядом с городом ночью убили австралийку в бог знает, каком поколении, то есть, коренную. Хотя, не это странно, и не одинокий звонок Свану через час после происшествия. Странно то, что кажется, что Сван – единственный, кому есть дело до произошедшего. Его коллеги не составили к утру ни протокола, ни описи тела, ни допроса свидетелей. Такая халатность к работе не позволительна, если только…они изначально не в курсе кто убил девушку и с какой целью. И, так как они все играют в «молчанку» Джей решает разобраться с делом сам.

Смотреть онлайн фильм Таинственный путь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com