logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последнее турне

Последнее турне 2014 смотреть онлайн

Постер Последнее турне
8.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:9 августа 2014
Страна:Германия
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Кристиан Цюберт
Актеры:Флориан Давид Фиц, Юлия Кошиц, Юрген Фогель, Мириам Штайн, Фолькер Брух, Виктория Майер, Йоханнес Алльмайер, Ханнелоре Эльснер, Jan Messutat, Даниэла Холц
Описание кино Последнее турне

Кинофильм «Последнее турне» – произведение немецкого кинематографа, комедия с элементами драмы. Фильм определенно понравится тем, кто не представляет свою жизнь без путешествий. Основное действие разворачивается вокруг группы ребят, которые чтобы повидать мир решают совершать хотя бы небольшие туры каждый год.

Супруги Кики и Ханнес очень любят активно отдыхать в киноленте «Последнее турне». Для них нет ничего лучше, чем в свободное время покататься на велосипедах. Парочка даже в отпуск отправляется на своих двухколесных байках. У Кики и Ханнеса есть друзья. Вся компания каждый год придумывает себе новый маршрут для отпуска, и отправляется в увлекательное путешествие. Что может быть лучше, чем знакомство с новыми странами и городами, традициями, культурой еще неизведанных земель!

У друзей есть еще одна «фишка»: ежегодно, маршрут турне выбирает один из них. Все остальные должны обязательно согласиться поехать в выбранную страну. На этот раз выбирать будет Ханнес. Мужчина решает, что им стоит посетить Бельгию. Погода, как назло против путешественников. На улице стоит жуткая жара, по всем прогнозам лучше вообще никуда не выбираться и остаться дома. Но друзья не готовы сдаваться из-за какой-то там аномальной жары.

Уже в дороге Ханнес рассказывает всем о собственной неизлечимой болезни. Он выбрал Бельгию для путешествия только потому, что там разрешена эвтаназия, а именно ее он и хочет себе сделать. Приятели парня в шоке. Но они все равно пытаются, как могут поддержать друга. Они понимают – это их последняя возможность провести время вместе.

Кинокартина «Последнее турне» – замечательная светлая история о дружбе. Но, ее омрачает только главная сюжетная линия – возможная смерть главного героя киноленты «Последнее турне», о которой зритель знает практически с самого начала. Кинофильм «Последнее турне» однозначно подойдет для семейного просмотра. Наверняка, каждый из зрителей сможет найти в поднятых режиссером вопросах что-то важное для себя лично. А это будет значить, что команда, которая работала над фильмом, постаралась на отлично!

Смотреть онлайн фильм Последнее турне 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 8 июня 2015 20:01
    Последнее турне 2014 года - отличный немецкий фильм... Комедия, драма, очень интригующая... Смотрел сам, как очень странно, потому что комедии или драмы я точно сам не смотрю, но тут так получилось что смотрел сам. Фильм понравился, спору нет, очень интересный сюжет, спору нет) Повторяюсь) Ничего страшного, ведь фильм интересный) Смотрим не пожалеете)
abuse: hdxasite@gmail.com