logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Маршрут построен

Маршрут построен 2016 смотреть онлайн

Постер Маршрут построен
4.6/10 (86 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Олег Асадулин
Актеры:Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов, Диана Мелисон, Александр Цёма, Ольга Леснова
Описание кино Маршрут построен

По сюжету кинокартины отечественного производства «Маршрут построен» в прошлом году случилось ужасное событие. Зимой мужчина убил и расчленил тело своей жены. Для того, чтобы скрыть следы своего ужасного деяния, останки женщины он спрятал в багажнике своего автомобиля. Преступник очень долго пытался оставаться вне подозрений, но все его усилия оказались тщетными: в ходе расследования пропажи женщины полиция смогла доказать виновность ее мужа, и он был отправлен в тюрьму.

Центральные персонажи фильма ужасов «Маршрут построен» – самая обычная семья. Однажды Оля и ее муж Андрей решили купить автомобиль, но так как денег на новый транспорт у них не хватило, семейная пара решила купить поддержанную машину. Подобранный ими автомобиль был в хорошем состоянии и без видимых изъянов, что определило исход покупки. Правда, их немного насторожила столь малая цена машины, но сильно вдаваться в подробности транспорта семья не стала. И в день приобретения автомобиля, супружеская пара и их маленькая дочь. Решают отправится на новой машине в другой город.

По пути главную героиню киноленты «Маршрут построен», Ольгу начинают донимать звуки неизвестного происхождения, которые, как ей кажется издает сам автомобиль. Она делится своими ощущениями со своим мужем, пытаясь сказать ему, что с машиной явно что-то не так. Но Андрей считает, что его жене все это кажется, ведь он то ничего странного не слышит. На этой почве у них разгорается обычная семейная ссора, которая грозит обернуться непредвиденными последствиями.

Третья ключевая фигура мистической кинокартины «Маршрут построен» пятилетняя дочка Ольги и Андрея, во время ссоры своих родителей начинает вести беседу с какой-то неизвестной тетей, которую родители не видят. Плюс ко всему супружеская пара сильно занята выяснением своих отношений, и в данный момент им не до воображаемых друзей маленькой девочки. А зря...

К несчастью центральных персонажей отечественной киноленты «Маршрут построен» оказывается, что вместе с ними в машине находиться еще один человек, а точнее дух той самой женщины, останки которой провели некоторое время в багажнике этого злосчастного автомобиля. Призрак убитой не хочет наблюдать за семейной ссорой, так как ее это очень сильно расстраивает и злит. Но до Ольги и Андрея невозможно донести это даже через их маленькую дочь. А это означает, что неупокоенная душа убитой в семейной ссоре женщине решит проучить супружескую пару.

Смотреть онлайн фильм Маршрут построен 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 18 мая 2016 20:40
    Доброго времени суток Ув. гости сайта. Просмотрев фильм впечатления о нём сложились хорошие. Фильм достаточно хорошо снят. Неоригинальная постановка фильма. Снят был фильм качественно и профессионально. Ну притензий у меня к фильму никаких нету. Фильм хороший, смотреть было интересно. Мне лично очень понравился фильм и думаю Вам тоже понравится. Оставляйте свои мнения о фильме тоже) Будет приятно почитать комментарии тех людей, которые тоже смотрели этот фильм)
  2. Павел
    Добавлен: 31 мая 2016 03:00
    Фильм "Маршрут построен" - мистический триллер российских кинематографистов. Молодая семья с ребенком покупает подержанный автомобиль. Они не знают, что прежний владелец машины убил и расчленил свою жену. И ее останки лежали в багажнике этой машины. И дух убитой женщины находится здесь. Но видеть и слышать его может только маленькая девочка. Местами очень даже страшно и жутко.
  3. Ксения
    Добавлен: 13 октября 2016 05:21
    "Маршрут построен" очень хороший фильм. Я до этого фильма думала,что наши не умеют снимать такой жанр фильма ,как ужасы и триллеры. Но,посмотрев этот, поняла. научились. Фильм захватывает,сюжет очень необычный,хотя ,вроде, ужасы снимали уже на все,что можно.Снят очень хорошо. 8 из 10 точно можно поставить(10 пока нет,чтоб стремиться было куда )))
abuse: hdxasite@gmail.com