logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сейчас или никогда

Сейчас или никогда 2012 смотреть онлайн

Постер Сейчас или никогда
7.1/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2012
Пpeмьepa:20 апреля 2012
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Трэвис Файн
Актеры:Алан Камминг, Гаррет Диллахант, Исаак Лейва, Фрэнсис Фишер, Грегг Генри, Джейми Энн Оллман, Крис Малки, Дон Франклин, Келли Уильямс, Алан Рачинс
Описание кино Сейчас или никогда

Общественная система не испытывает жалости. Общественная система никогда не поступает так, как требует того человечность. Общественной системе безразличны слезы, мольбы и доводы сердца. Ее вотчина – сухие факты, статистика и мнение безликих чиновников, которые сделают абсолютно все, лишь бы такая же безликая, ограниченная толпа не мешала им и дальше набивать свои карманы. И, когда любящие друг друга люди пытаются отстоять свое право на эту вольность, а так же на возможность воспитывать детей, то порой сталкиваются с непринятием и запретами. Особенно, если люди одного пола, а ребенок чужой и с генетическим отклонением.

Именно об этом и снят фильм режиссёра Трэвиса Файна «Сейчас или никогда». Картина не о проблемах в личной жизни гомосексуалистов и реакции на эту жизнь у общества. Картина повествует о проблеме того, что обществу свойственно впадать из крайности в крайность. Сейчас, ради сотворения из однополых пар полноценных семей порой власти отбирают детей у гендерных, а тогда, было решено, что ребенок лучше пусть сдохнет как подзаборная шавка, нежели будет воспитан в однополой семье. Суды, слушания, доводы. Но все разбивалось о «железный довод»: «вы гомосексуалисты, и вы растлите и извратите невинное дитя, сломав ему жизнь навсегда. Изменив его представление об отношениях, навязав ему свой мерзкий сатанинский разврат. Лучше пусть ребенок, к которому нужен особый подход, вернется жить к матери наркоманке. Там он уж точно ничему плохому не научится». Система слепа и, в угоду общественному мнению, способна отмахнуться от личностных проблем тех, чью мораль и поведение взялась судить. В основу фильма легла реальная история одной гомосексуальной пары, проживавшей в США в 70-х годах ХХ века и желавшей взять под свою опеку брошенного матерью на произвол судьбы ребенка. Тогда, двум «аморальным личностям» это сделать было запрещено, и в скорости, из-за не надлежащего ухода в приюте, дитя скончалось.

Роли в фильме «Сейчас или никогда» исполнили: Дон Франклин, Фрэнсис Фишер, Алан Камминг, Келли Уильямс, Джеф Лэсс, Донна В. Скотт, Исаак Лейва, Миракл Лоури, Крис Малки, Гаррет Диллахант. Фильм получил шесть наград в номинации «Приз зрительских симпатий». Каждая номинация была получена единожды на каждом из фестивалей, на котором презентовался этот фильм.

Сумеет ли киношная пара отстоять свое право на воспитание ребенка, которого они действительно полюбили, или их постигнет участь своих реальных прототипов, зритель узнает, посмотрев фильм «Сейчас или никогда».

Смотреть онлайн фильм Сейчас или никогда 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com