logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Побег за мечтой

Побег за мечтой 2015 смотреть онлайн

Постер Побег за мечтой
6.8/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Молодёжные инициативы»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Константин Тищенко
Актеры:Владимир Вдовиченков, Мирослава Карпович, Андрей Чадов, Денис Косяков, Антон Буглак, Александр Кононец, Прохор Чеховской, Александр Фурсенко, Зоя Кайдановская, Алексей Фатеев
Описание кино Побег за мечтой

Новая остросюжетная кинокартина «Побег за мечтой» – это развёрнутый рассказ о мечтах различных судеб и разных поколений. Все мы о чём-то мечтаем, ставим цели для их достижения. Людям не нужно прекращать мечтать, ведь порой они оказываются самым главным, что существует в их жизни. Они живут этими мечтами, которые делают их бытовую жизнь прекраснее и проще. Как говорится «Мечтать не вредно, вредно не мечтать». Несмотря на самые жестокие испытания, которые готовит нам жизнь, необходимо всегда верить в лучшее, чтобы не сломиться, а жить дальше.

В драме «Побег за мечтой» рассказывается об историях трёх довольно-таки разных мужчинах. Первый из них является молодым писателем, которых хоть и талантлив, но пока не имеет собственной книги, но параллельно его дороги жизни ходит смерть. Он не представляет свою жизнь без мечтаний о лучшем, но теперь его жизнь находится в опасности. Стоит ли продолжать мечтать, если твоя жизнь под угрозой смерти? Второй мужчина является успешным адвокатом, и он полностью уверен, что главным компонентом в этой жизни являются деньги. От всего на свете можно откупиться, если ты прилично зарабатываешь, и не будет никаких проблем. Если задуматься, то его профессия подразумевает помощь людям в сложных ситуациях, он должен быть честным и бескорыстным, но что же делать, если помощь вдруг понадобиться себе самому? Третий наш главный герой – врач имеющий собственные убеждения и всегда готов твёрдо отстоять свое мнение. Он готов придерживаться собственных принципов, но его никто никогда не поддерживает. Мужчина всегда будет категоричен в своём мнении, и никому не позволит себя сломить, даже под огромным давлением.

Что же может связывать таких разных людей? Не просто так в фильме «Побег за мечтой» выбрали такие не похожие друг на друга жизнь, ведь их связывает то, что судьба безжалостно испытывает их на прочность. Каждого их героев ждут свои испытания, которые раз и навсегда изменят их жизнь, и мужчины уж точно не останутся такими, какими они были раньше. Если вы хотите узнать, каким образом измениться жизнь каждого из главных героев, то вам следует посмотреть прекрасную драму, основанную на реальных человеческих проблемах.

Новая драма «Побег за мечтой» талантливого российского режиссёра Константина Тищенко заставит многих задуматься о своей жизни и пересмотреть некоторые её моменты. Прекрасный актёрский состав поможет почувствовать все переживания героев. В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Мирослава Карпович, Андрей Чадов, Денис Косяков и другие.

Смотреть онлайн фильм Побег за мечтой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ragroman
    Добавлен: 27 мая 2016 06:17
    Хорошо у Вдовиченко получаются драматические роли и эта в фильме Побег тоже не исключение, хотя конечно в Бумере был его звездный час. Хотя здесь кроме него еще несколько главных героев, которых сыграли не менее талантливые актеры. В целом фильм получился не простой и многих он без сомнения заставит переосмыслить свою жизнь.
abuse: hdxasite@gmail.com