logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Принцесса Монако

Принцесса Монако 2014 смотреть онлайн

Постер Принцесса Монако
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014, «UPI»
Страна:Франция, Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Оливье Даан
Актеры:Николь Кидман, Тим Рот, Фрэнк Ланджелла, Пас Вега, Паркер Поузи, Майло Вентимилья, Джеральдин Сомервилль, Николас Фэррел, Роберт Линдсей, Дерек Джекоби
Описание кино Принцесса Монако

Есть люди, которые надолго запомнятся благодаря своему трудолюбию, таланту и искренности. К таким личностям как раз и относится Грейс Келии. Оскароносная актриса и княгиня Монако. Ее история настолько проникновенна и увлекательна, что американские и европейские кинематографисты создали шедевр «Принцесса Монако». В фильме зритель увидит сложную жизнь Грейс Келли вместе с прекрасными ролями в кино и трагическими проблемами личной жизни, которые были ее неотъемлемыми спутниками до конца жизни.

До знаменательного знакомства Грейс Келли с Ренье III князем Монако, она снялась в некоторые удивительных кинокартинах. Отношения между королевским особой и актрисой Голливуда развивались настолько молниеносно, что никто даже не ожидал скорой свадьбы. Героиня была поставлена перед нелегким выбором либо карьера в кино, либо политическая и общественная деятельность. Конечно новоявленная княгиня не могла и думать о продолжении карьеры актрисы, она разорвала связь с этим миром связь во имя своей семьи и абсолютно чужой и чуждой ей страны.

Роскошная свадьба, светская жизнь и приемы высокопоставленных лиц, ответственность за подданных и всю страну все это оставило след на отношениях супругов. Вскоре их ожидают на самом деле серьезные испытания. От скандалов и претензий не спасают даже трое детей, ставших для населения Монако настоящими сокровищами.

Грейс и Ренье не слышали и не понимали друг друга. Неожиданно в жизни княжеской четы, в разгар одной из ссор появляется старый товарищ Келли. Альфред Хичкокк зовет ее, бывшую актрису, в Голливуд для съемок в его новом фильме. Для этого оно буквально должна отказаться от княжеского титула. Как раз в этот период ужесточается политическая угроза Франции по отношению к Монако.

Главная героиня стоит перед сложным выбором продолжить заниматься ее жизненным призванием или стать прирожденной княгиней Монако и бросить свои силы и талант в политику. Но ее судьба предопределена. Страшная трагедия уже ждет своего часа. Совсем скоро случиться ужасная автомобильная авария, унесшая жизнь Грейс Келли. Но она продолжает жить в памяти людей как сильная Принцесса.

Смотреть онлайн фильм Принцесса Монако 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com