logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черная месса

Черная месса 2015 смотреть онлайн

Постер Черная месса
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Скотт Купер
Актеры:Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор
Описание кино Черная месса

Фильмы, основанные на реальных событиях особенно тяжело снимать, потому что фантазия ограничивается реальными событиями и придется следовать дополнительным правилам. Но приложенные усилия, обычно, оправдывают все ожидания. Осенью 2015 года в прокат выходит потрясающий фильм «Черная месса», режиссером которой стал малоизвестный американец Скотт Купер. Фильм снят сразу в трех жанрах: криминал, боевик и драма. Это высокобюджетная картина с завораживающим сюжетом оставит неизгладимый след в вашей памяти.

В центре сюжета находится Уайти Блуджер – гениальный, властный и жестокий человек. Его судьба распорядиться так, что он станет знаменитым гангстером. Его жадность и склонность к насилию сделают свое дело и люди начнут его бояться и уважать. Чтобы удачно построить криминальный бизнес Уайти начинает сотрудничать с ФБР, чтобы те в свою очередь не трогали его. Он сливает им полезную информацию. Такое сотрудничество развязывает ему руки во многих криминальных областях, он может убивать и оставаться безнаказанным. Будучи гениальным манипулятором, он станет авторитетом в жестоком криминальном мире. Найдя себе друзей, Уайти одновременно нажил и много врагов. Каждый второй человек в его бизнесе хочет отомстить и убить его. Острый ум и холодная расчетливость Уайти сделают из него известного бандита. Но ничто не может быть вечно и вскоре его высокомерие приведет его к большим неприятностям.

Кинолента «Черная месса» рассказывает про действительно существующего гангстера Уайти Блуджера, который был очень известен и популярен в двадцатом веке. Он шестнадцать лет успешно скрывался от правосудия, но в итоге был пойман. Фильм отлично снят и заинтересовывает зрителей с первых минут. Следует также отметить особенно сильный актерский состав. Одни только Джонни Депп и Бенедикт Камбербетч чего стоят – они обеспечивают уже половину успеха для фильма. Хорошие спецэффекты, продуманные диалоги и игра актеров делают фильм реалистичным. Конечно, фильм можно назвать довольно жестоким, но это лишь подчеркивает и передает атмосферу тех годов.

Смотреть онлайн фильм Черная месса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 24 июня 2015 09:11
    Фильм "Черная месса" - это фильм о становлении личности. Личности преступника. Мне чем-то напомнило "Лицо со шрамом" с великолепным Аль Пачино. Актерский состав здесь не менее звездный. Очень сильна в фильме психологическая составляющая. Есть и перестрелки, погони, убийства. Но самое главное - это личность главного героя. Этапы его восхождения на вершину преступного Олимпа и падение. Такой себе Фрэнк Каупервуд преступного мира. Смотреть однозначно стоит.
  2. Schumik
    Добавлен: 15 января 2016 07:51
    Можно смотреть! Фильм заставляет о многом подумать! Везде криминальный мир связан с полицией, а полиция с криминалом! Всем и везде приходится расплачиваться за свои деяния и счёт может прийти, когда наберётся приличная сумма! Становление авторитета не обходится без хладнокровности. Фильм динамичный. Актёры молодцы. Джонни Депп красава. Рад, что не зря провёл время, буду искать что-то типа этого!
abuse: hdxasite@gmail.com