logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сюрприз

Сюрприз 2015 смотреть онлайн

Постер Сюрприз
7.6/10 (57 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Майк ван Дим
Актеры:Йерун ван Конингсбругге, Джорджина Вербаан, Ян Деклер, Генри Гудман, Анкур Баль, Навид Чоудри, Оливер Гатс, Ронни Джатти, Элизабет Андерсен, Тамар Баруч
Описание кино Сюрприз

Очень необычная комедийная кинолента выпущена успешными кинематографистами Нидерландов, Бельгии, Германии и Ирландии, что уже само по себе интригует, соцветием нравов и культур. Мелодраматический оттенок царивший в фильме "Сюрприз", повествует нашему кинолюбителю очень странную любовную историю, которая с первых кадров просто захватит внимание зрителя и не опустит ни на секунду.

Очень эксцентричный, уставший от роскоши мультимиллионер по имени Джейкоб, решает покинуть этот мир, он попросту хочет умереть. Деньги, а особенно большие, открывают человеку двери в мир с безграничными возможностями. Но наш главный герой с помощью своего богатства открывает дверь на кладбище. Отыскав очень странную фирму, оказывающую весьма сомнительные и странные услуги, он становится их клиентом, в категории "смерть на выбор". Богач желает умереть не зная ни способ ни время своей кончины и подписывает фатальное "соглашение-сюрприз", заплатив огромную сумму за это. Неправда ли, довольно-таки неожиданный поворот, дорогие друзья?

И вот всё идёт к своему логическому завершению, наш герой уже выбирает себе гроб, как вдруг, встречает прекрасную, очаровательную незнакомку, девушка мила и застенчива, она тоже заключила аналогичный контракт, ввиду нежелания больше продолжать свою жизнь. Но пути Господни неисповедимы и ирония судьбы не заставила себя ждать. Наши горе самоубийцы страстно влюбляются друг в друга. Она уже не желают умирать, ведь столько нежного и светлого проснулось в их душах теперь!

Очарованные своими неожиданными, романтическими чувствами герои фильма "Сюрприз" спешат в то страшное агентство, для того чтобы во что бы то ни стало расторгнуть свои смертельные контракты. Но не тут то было! Всё не так просто оказывается, как при заключении договора и на пути влюблённых возникают неожиданные и шокирующие препятствия. Как же смогут избежать своей смерти наши герои? Каковы будут последствия их глупой легкомысленности подписания страшных приговоров самим себе? Вы сможете узнать, просмотрев эту комедийную, необычную кинокартину "Сюрприз". Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Сюрприз 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Milana
    Добавлен: 22 июня 2015 17:06
    Кинолента «Сюрприз» на мой взгляд немного наигранная, но возможно, режиссёр хотел показать подобному контингенту психологическую сторону их жизни. Именно те, кто устал от жизни, причём устали не от борьбы за существование, а наоборот... от борьбы с достатком. Фильм о людях, которые до определённого момента не видели смысл жизни в важных и настоящих вещах, вещах не материальных.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 5 октября 2015 07:59
    Сюрприз пожалуй очень неординарная комедийная кинокартина. Сюжет самого фильма тоже весьма необычен. Джейкоб весьма солидный мужчина владеющий невероятно огромным состоянием, и у которого есть все, что можно только пожелать, решает покончить свою замечательную жизнь при помощи самоубийства. Вот такое начало странное.
abuse: hdxasite@gmail.com