logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дурман

Дурман 2013 смотреть онлайн

Постер Дурман
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:26 июля 2013
Страна:Индия
Ограничение возраста:18+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Амит Сахена
Актеры:Пунам Пандей, Shivam Patil, Vishal Bhonsle, Мохит Чухан, Ranbir Chakma, Sheetal Singh, Rohan Khurana, Чираг Лобо, Tanuka Laghate, Никхил Десаи
Описание кино Дурман

На широкие экраны вышел новый мелодраматический триллер под названием "Дурман", созданный талантливыми, индийскими кинематографистами. Сюжет картины разворачивается в прекрасной стране Индии, в центре интригующих событий находится беззаботная группа подростков, которые в ожидании выпускных экзаменов весело проводят своё время. Всячески развлекаясь они ходят в ночные клубы, танцуют и просто радуются жизни, ведь молодые годы это так прекрасно!

Но вот кинематографическая мелодрама "Дурман" принимает неожиданный оборот событий. Директор школы в которой учится весёлая молодёжь, принимает решение взять на летние каникулы учительницу Аниту, чтобы та организовала драматический кружок. Цель только одна отвлечь внимание учащихся от разгульного образа жизни. Но не тут-то было! Загвоздка в том, что эта молодая девушка умопомрачительно красива и чертовски привлекательна, чем внесла в школьные стены вместо покой наоборот сплошную неразбериху и ажиотаж. Приковав всё внимание школьников к своей особе и посеяв в сердцах неразумных ребят страсть, девушка, сама того не желая добавила очень много проблем своим появлением.

Драма "Дурман" с первых кадров занимает просто всё внимание и не отпускает до последних минут просмотра. Задача Аниты заключается в том, чтобы отвлечь горячих мальчишек от глупостей, а всем известно как важен и сложен этот переходный юношеский возраст. Директор безумно рада, что этот педагог хочет приобщить детей к прекрасному. Но все планы учительницы, а именно приготовленные младшим классам игры, а старшим постановка интересной пьесы просто канули в небытие. Никого не смутило, то что новая преподавательница хочет проводить репетиции у себя дома, а не в стенах школы, да и сама красавица не знала чем всё это обернётся. Итак, горячий сюжет драмы "Дурман" стремительно набирает свои обороты.

А тем временем директор предупредил юную леди о том, чтобы она была поосторожнее с учениками, что они очень непослушные и трудные в воспитании и поведении. Не придав особого значения всем этим словам, Анита кидается в опасный омут. Просмотрев триллер "Дурман" вы получите массу удовольствия от ярких, красочных актёров и от напряжённых кадров, не позволяющих отвлечься. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Дурман 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com