logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кобейн: Чёртов монтаж

Кобейн: Чёртов монтаж 2015 смотреть онлайн

Постер Кобейн: Чёртов монтаж
8.9/10 (79 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:27 апреля 2015, «CoolConnections»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:147 мин. / 02:27
Режиссер:Бретт Морген
Актеры:Аарон Буркхард, Чад Чаннинг, Дон Кобейн, Дженни Кобейн, Ким Кобейн, Курт Кобейн, Дейл Кровер, Джейсон Эверман, Дэйв Фостер, Дэйв Грол
Описание кино Кобейн: Чёртов монтаж

Порадовав целое поколение фанатов, любителей творчества одной очень яркой и скандальной рок-группы "Нирвана", вышел на широкие экраны уникальный, документальный фильм об идоле миллионов, Курте Дональде Кобейне, чем несомненно порадовал слушателей этого направления в рок музыке. "Кобейн: Чёртов монтаж" это единственное произведение в кинематографии по данной теме, так как только в нём принимали участие члены семьи этого легендарного, скандально известного музыканта.

Домочадцы рок певца предоставили создателям полный доступ к семейным архивам Курта и наконец то явили всему музыкальному миру уникальные видеозаписи и даже неуслышанные песни солиста "Нирвана". Фотографии жизни певца, а так же его записи несомненно живо заинтересуют поклонников этого странного, порой просто не понятного для ума персонажа, вошедшего в мировую историю рока.Режиссёру документального фильма "Кобейн: Чёртов монтаж", Бретту Моргену удалось смонтировать потрясающую, откровенную биографическую киноленту о жизни человека незаурядного и выдающегося, привлекающего при жизни взгляды многочисленных поклонников, не говоря уже о критиках. Проследовав от самого истока творчества, а именно с первого выступления в городе Абердин, штат Вискония, эта откровенная кинолента показывает всем нам, как Курт превратился из простого исполнителя альтернативного рока в настоящую легенду, но так как в его жизни кроме музыки и семьи присутствовала такая разрушающая сила, как наркотики, то последствия этого пагубного пристрастия, постоянно толкали рок музыканта к самоуничтожению и смерти, о том, как невыносимо остро страдала от этого вся его семья и близкие люди попытайтесь представить, дорогие зрители, в этом вам поможет этот документальный фильм.

Кинематографическая биография "Кобейн: Чёртов монтаж" показывает несведущим поклонникам и всему миру, как в этом талантливом человеке, с виду очень агрессивным и резким, жила где-то в глубине душа очень уязвимого и ранимого мужчины, постоянно ведущего жестокую борьбу с самим собой и с миром вокруг. Просмотрев эту душещипательную историю жизни, мы можем совершенно по другому теперь рассмотреть эту легенду мирового рока, Курта Дональда Кобейна.

Смотреть онлайн фильм Кобейн: Чёртов монтаж 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Женя
    Добавлен: 25 июня 2015 22:33
    Могу с полной уверенность сказать, что Курт Кобейн - это человек-легенда, на музыке которого выросло не одно поколение. В отличии от множества других документалок на эту тему, "Кобейн: Чёртов монтаж" действительно воссоздает жизнь артиста в мельчайших деталях. И эти детали не надуманные, без мнений чаще всего непонятных людей, - тут имеет место быть плотный контакт с друзьями и семьей Курта. И, как результат, - фильм смотрится на одном дыхании, передает внутреннее состояние и воссоздает атмосферу. Рекомендуется к просмотру всем любителям Нирваны в целом и Кобейна в частности. Останетесь довольны.
  2. mony
    Добавлен: 24 августа 2015 04:26
    Фильм Коробей будет очень интересен такому контингенту, как рок слушатели, но и простому обывателю будет интересен, потому что в нем речь идет о легенде рок-певце. Его домочадцы дали полный допуск к его вещам, переписке и не дописанным песням. В этом фильме мы можем разглядеть жестокость и агрессию у ранимого и очень уязвимого ведущего борьбу самим с собой.
abuse: hdxasite@gmail.com