logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Реальная цена моды

Реальная цена моды 2015 смотреть онлайн

Постер Реальная цена моды
8.9/10 (44 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «ЦДК»
Страна:Бангладеш, США, Камбоджа, Китай, Дания, Франция, Гаити, Индия, Италия, Уганда, Великобритания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Эндрю Морган
Актеры:Ливия Джуджолли, Стелла МакКартни, Вандана Шива, Ричард Фолфф, Люси Сигл, Shima Akhter, Kate Ball-Young, Christina Dean, Тэнси Хоскинс, Pritpal Singh
Описание кино Реальная цена моды

В начале декабря 2015 года на широкие экраны выходит документальная кинолента режиссёра Эндрю Моргана, под названием "Реальная цена моды". В создании этого уникального новостного кино сюжета приняли участие множество стран, таких как: Великобритания, Франция, Италия, Дания, Китай, Бангладеш, Камбоджа, Гаити и Уганда. Ценителям стиля и моды несомненно стоит посмотреть этот биографический сюжет.

В фильме "Реальная цена моды" повествуется об одежде, которую мы все носим, о её создателях и о том, как влияет модная индустрия на весь мир. Захватывающее документальное расследование Моргана, это неизмеримо важный вклад в мир кино о реальности. Множество тайн и интригующих фактов приоткрываются в каждом кадре, что просто не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя. Талантливый кинорежиссёр для поиска материала побывал на самых главных подиумах столиц всего мира, даже беднейшие кварталы не остались без внимания, а ведь именно там и зарождается та самая "высокая мода". Привлечённые им весьма известные личности вещают нам о проблемах глобализации, Дизайнер Стелла Маккартни, индийская феминистка Вандана Шива и многие другие делятся с нами своими мнениями на тему картины.

Несомненно великолепный фильм "Реальная цена моды" станет очень замеченным в широких массах, так как тема, раскрытая в нём очень глобальна и важна для каждого человека, будь то министр или клерк. Истинная цена моды и того, что мы покупаем, а так же производство раскроются нам совершенно с другой стороны.

Документальный фильм "Реальная цена моды" воистину амбициозный проект, открывающий миру глаза на истину, под которой скрываются красивые наряды, просвещающий общественность о последствии алчного потребительского образа жизни. Эта картина стала некоторым откровением для нас, потребителей, от глаз которых скрыта ужасающая страшная правда и цена моды. О чём же именно показывает нам фильм Эндрю Моргана? Какие ужасные истории нам приготовлены? На все вопросы вы сможете ответить посмотрев этот уникальный по своей сути кинофильм.

Смотреть онлайн фильм Реальная цена моды 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гучи
    Добавлен: 13 ноября 2015 22:19
    Фильм очень необычный. Ведь мода – это то, что волнует каждого. Достаточно вспомнить незабываемого товарища Огурцова из продолжения «Карнавальной ночи», который утверждал, что ему бы в модной мини-юбке было бы очень стыдно. И не просто стыдно, а стыдно перед государством, поскольку государство выпускает много тканей, а на мини-юбку хватит всего лишь крошечного лоскута. «Реальная цена моды» - это умный фильм, раскрывающий все тайные закоулки этого загадочного мира модельеров, закройщиков, дизайнеров и конечно же моделей.
abuse: hdxasite@gmail.com