logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь и милосердие

Любовь и милосердие 2015 смотреть онлайн

Постер Любовь и милосердие
7.5/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:США
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Уильям Полад
Актеры:Пол Дано, Джон Кьюсак, Элизабет Бэнкс, Пол Джаматти, Джейк Эйбел, Кенни Вормолд, Бретт Даверн, Грэхэм Роджерс, Эрин Майя Дарк, Билл Кэмп
Описание кино Любовь и милосердие

Beach Boys – популярная в 50-60-х годах группа, играющая серф-рок, была неимоверно популярна, собирала стадионы. Эти ребята были узнаваемы всеми! «Любовь и милосердие» – биография самого важного человека этой группы, человека писавшего шедевры музыки, тексты, которые заставляли толпы фанатов сходить с ума и трепетать перед его талантом. Брайан Уилсон собрал команду со своими братьями и школьным другом, чтобы воплотить в жизнь свои мечты и спавший в нем талант, чтобы творить ту музыку, которая жила в его душе!

Сюжет фильма очень динамичный. Мы увидим потрясающую историю о создании легендарной группы, с самого начала, со всеми плюсами и минусами, подводными камнями, а самое главное – историю переживаний сердца коллектива Брайана Уилсона. Редкий случай увидеть фильм о себе выпал певцу, и в этом есть особая изюминка, ты вносишь вклад в создание, делишься частью своей жизни. Режиссер Уильям Полад ведет параллельное повествование жизни, молодость и успешность идет рядом с нервным взрослением и депрессией. Фильм «Любовь и милосердие» не утаивает ни положительных, ни отрицательных сторон певца. Интрига фильма очень тонкая, и мы до последнего будем наслаждаться ходом этой истории, легенды...

Молодой певец, пользуясь популярностью, наслаждается своим положением, и как любому человеку, ему конечно же хочется большего, создать то, что ни кто еще не создавал, воплотить в музыку то, что крутится в голове. И, как у всех творческих и не очень личностей, трудности с исполнением своих желаний как снежный ком налипают друг на друга. Алкоголь, наркотики в таких ситуациях уже не кажутся такими оригинальными способами борьбы с творческим кризисом, как мы привыкли уже видеть. Рано или поздно наступит душевный кризис. В жизни героя появляется доктор – Юджин Лэнди, который должен вытащить его из этой темной ямы. Но даже тут не все просто. У каждого есть мотивы, и конечно же корыстные. Все идет в упадок, пока Брайан не знакомится с Мелиндой Ледбеттер. Она стала тем мостиком певца с реальным миром, проводником назад в мир, где реальность сама по себе прекрасна, и без наркотиков. Доктор Юджин старается помешать такому вмешательству в его тотальный контроль над певцом, но увы бесполезно. Что же тут говорить, если Мелинда в реальности стала женой солиста!

Фильм «Любовь и милосердие» очень глубокий, эмоциональный и каждую минуту разный. К просмотру рекомендуется, седых волос на голове не прибавит, а расширит кругозор любого оценившего!

Смотреть онлайн фильм Любовь и милосердие 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ezroller
    Добавлен: 24 сентября 2015 23:30
    Сюжет фильма так построен, что в нем одновременно рассказывается о двух периодах жизни Брайана Уилсона - о времени, когда все было радужно в жизни молодого музыканта и о куда менее счастливых эпизодах в зрелом возрасте. Не очень люблю подобную схему в кино, но здесь она как будто даже на пользу - таким образом интерес к происходящему на экране поддерживается на протяжении всего фильма и развязка не так предсказуема даже если учесть то, что фильм библиографичен. В целом же "Любовь и милосердие" - хорошая и добрая картина, несмотря на грустную часть повествования, сдобренная приятной и качественной музыкой.
abuse: hdxasite@gmail.com