logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вырвись за пределы мира

Вырвись за пределы мира 2014 смотреть онлайн

Постер Вырвись за пределы мира
7.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 марта 2014
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Кристиан Ларсон
Актеры:Стив Анджелло, Никхил Чинаппа, Аксел Хедфорс, Себастьян Ингроссо
Описание кино Вырвись за пределы мира

Документальный фильм «Вырвись за пределы мира» поведает своей зрительской аудитории о нелегкой судьбе музыкальных групп. Кинолента предназначена для тех зрителей, которым не чужд и интересен мир музыкальной индустрии. Ведь довольно интересно узнать, как именно живут наши кумиры, какие сложности преследуют этих людей в их творческой деятельности, и как именно они смогли заполучить такой оглушающий успех.


В центре сюжета музыкальной кинокартины «Вырвись за пределы мира» будет рассмотрено знаменитое и успешное выступление группы Swedish House Mafia, которое представляет собой сцену мирового класса. Данное мероприятие имело оглушительных успех у поклонников группы и музыки в целом. На выступление молодой группы было распродано больше миллиона билетов за каких-то первых семь дней открытия билетной кассы! Ведь эта огромная прибыль для организаторов музыкального мероприятия, так как билеты на концерт были не из дешевых.


В самом центре событий документального фильма о мире музыки под названием «Вырвись за пределы мира» находится очень молодая, но уже завоевавшая свою зрительскую аудиторию музыкальная группа Swedish House Mafia, которая состоит из трех молодых ди-джеев. На мировой музыкальной площадке появление молодых жителей Швеции стало сенсацией, так как ребятам удалось крайне быстро завоевать любовь своих слушателей, и соответственно, заполучить огромную популярность среди поклонников по всему миру. Казалось бы, о чем еще могут мечтать музыканты? Но, как оказывается в суровой реальности, их жизнь не так проста, особенно тех, кто добился мировой славы.


Главные герои не понаслышке знают о сложной жизни знаменитых музыкантов. В течении своей блестящей, но к сожалению, короткой карьеры им пришлось предстать перед очень сложным выбором между успешной карьерой и настоящей дружбой.


Как же не совершить ошибку, о которой потом будешь жалеть в течении всей своей жизни и сделать правильный выбор? Именно об этом и поведает захватывающая история молодой группы из Швеции, которые сделали свой выбор в пользу преданной дружбы. О том, как им далось это нелегкое решение, и почему они выбрали именно дружбу между собой, а не оглушительную популярность.

Смотреть онлайн фильм Вырвись за пределы мира в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 февраля 2016 05:50
    Фильм Вырвись за пределы мира будет интересен тем людям которым не чужден музыкальный мир,главные герои фильма не по наслышке знают о нелегкой судьбе знаменитых музыкантов ,это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com