logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кунг Фьюри

Кунг Фьюри 2015 смотреть онлайн

Постер Кунг Фьюри
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:22 мая 2015
Страна:Швеция
Длительность:31 мин.
Режиссер:Дэвид Сандберг
Актеры:Дэвид Сандберг, Йорма Такконе, Стивен Чю, Леопольд Нильссон, Андреас Калинг, Пер-Хенрик Арвидиус, Эрик Хёрнквист, Фрэнк Сэндерсон, Элени Янг, Хелен Алсон
Описание кино Кунг Фьюри

Действие фильма «Кунг Фьюри» происходит в 80-х годах ХХ века, в Майами-Бич. В киноленте будет рассказана довольно необычная история молодого человека Кунг Фьюри. Парень выбрал карьеру полисмена и надо сказать, довольно успешен в ней. Он совсем недавно закончил очередное дело, разоблачив опасных злодеев. Хоть Кунг и хорошо распутывает дела, но вот назвать его работу аккуратной сложно. Пока парень дойдет до финального разоблачения, он умудряется застрелить парочку лишних людей, разрушить мэрию, а порой и сильно повредить другие объекты в городе.

Несмотря на это, главного героя кинофильма «Кунг Фьюри» считают одним из лучших полицейских в округе. Ведь только этот молодой смельчак может действительно побороть беззаконие на улицах города. Совсем скоро парня ждет встреча с не совсем обычным противником. Это будет не представитель криминального мира, а человек, который хочет подчинить себе все. Внезапный поворот сюжета наверняка удивит зрителя фильма «Кунг Фьюри». Ведь противником полицейского станет не кто иной, как сам Адольф Гитлер. Лидер нацистской Германии внезапно оказывается в Майами. Согласитесь, весьма специфический привет из прошлого.

Но, мистер Кунг Фьюри не прост. Ему готов помогать друг-компьютерщик, который работает над созданием машины времени. Именно на ней полицейский совершит путешествие в годы Второй Мировой Войны. Ему нужно непременно окончательно разделаться с Гитлером в прошлом, чтобы избавиться от него в настоящем. Парню предстоит не только найти немца, но и оказаться в его окружении, а затем покончить с ним. Однозначно это будет нелегко, даже если не говорить об охране политического лидера, он сам по себе был очень умным человеком, которого не просто перехитрить.

Кунг Фьюри действительно испытывает сложности с тем, чтобы оказаться рядом с Гитлером. Путешествие оказалось настолько непредсказуемым, что герой оказался не в Берлине ХХ столетия, а в эре правления викингов (страна Северных богов). Но полицейский из Майями не боится трудностей. Он знакомится с викинг-деткой, которая может попросить о помощи самого Тора. Наш герой отправится на встречу новым приключениям даже не на коне, а на целом динозавре!

Зрителям остается только одно – надеяться, что главному герою все удастся. Кинокартина «Кунг Фьюри» – фильм в жанре фантастики, наверняка понравится не только любителям нереальных сюжетов, но и ценителям хороших боевиков. Главную роль в фильме исполнил Сандберг Дэвид.

Смотреть онлайн фильм Кунг Фьюри 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com