logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мстители

Мстители 2012 смотреть онлайн

Постер Мстители
9/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2012
Пpeмьepa:3 мая 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Джосс Уидон
Актеры:Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс
Описание кино Мстители

Вселенная Marvel, подарившая миру истории о супергероях, на этот раз дает нам возможность увидеть общее продолжение приключений целой команды: Железный Человек, Капитан Америка, бог Тор, Халк, Соколиный глаз и Черная вдова. Режиссер Джосс Уидон собрал в одном фильме популярных героев комиксов и полюбившихся персонажей, экранизированных ранее. Их сыграли те же актеры и великолепный состав из Роберта Дауни мл, Криса Хемсворта, Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон, Тома Хиддлстона дополнили Джереми Реннер и Марк Руффало, впервые сыгравший Халка.

На экране мы видим не только потрясающие спецэффекты, но и небольшие истории героев. Каждый из них развивается в своем ключе, согласно характеру и став Мстителем, реализует в команде свои уникальные способности. Таких разноплановых личностей по сюжету пытается объединить Ник Фьюри, глава агентства «ЩИТ», в последней надежде защитить Землю от вторжения инопланетных захватчиков. Все начинается с того, что зловредный бог Локи похищает Тессаракт, источник космической энергии, и собирает союзников с желанием захватить планету и поработить человечество. Директор Фьюри отправляет агента Романофф вербовать Брюса Беннера, который в качестве Халка послужит мощной подмогой в разгоревшемся сражении. К ним присоединяется Стив Роджерс, всемирно любимый Капитан Америка, а также Тони Старк, известный не только в костюме Железного Человека, но и гениального ученого. Бог грома Тор пытается остановить своего брата и вливается в команду, чтобы предотвратить открытие портала и проникновение вражеских сил. Соколиный глаз Клинт Бартон, который находится под чарами Локи, с помощью Черной вдовы поможет устранить нанесенный вред, и в развязавшейся войне супергероям придется решить внутренние конфликты, чтобы стать настоящей командой Мстителей и успеть спасти Манхеттен от ядерного взрыва и все человечество от злобных пришельцев. Динамично развивающийся сюжет в лучших традициях голливудских блокбастеров приправлен шутками главных героев и яркой картинкой, которая позволит зрителю ощутить себя в самой гуще событий.

Смотреть онлайн фильм Мстители 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Эди
    Добавлен: 18 декабря 2015 04:44
    Мне этот фильм очень понравился, 2 с половиной часа пролетели, как и не было, игра актеров супер, сюжет тоже выдержан, спецэффекты просто бомба. Мне в этом фильме очень понравилось то, что здесь собраны все герои комиксов (ну почти все). Марвел молодцы у них практически каждый фильм хорош. Смотрите не пожалеете.
  2. ivan096
    Добавлен: 22 декабря 2015 21:55
    Фильм очень хороший и интересный. В нем есть все, что надо для полного удовольствия, а именно: фантастика, немного смешных сцен. Актеры хорошо играют свои роли, на высшем уровне, даже так можно сказать. Советую всем к просмотру данного фильма и кстати озвучка и качество впечатляет. Оценка фильма 10 из 10 по моему мнению.
  3. Тина
    Добавлен: 23 декабря 2015 20:11
    Фильм для любителей фантастики, приключений, известных и любимых героев, таких как Тор, Железный человек, Капитан Америка, Халк, и менее известных: Соколиный глаз и Черная вдова. Интересная получилась команда, в которой все разные, и каждый с амбициями, из-за чего и у героев случаются стычки. Оригинальный сюжет фильма "Мстители", где режиссер соединил практически несоединимое и подарил миру сильный геройский фильм. Хочется смотреть их снова и снова, надеясь, что благоразумие объединит команду и поможет противостоять захватчикам.
  4. Роман
    Добавлен: 20 сентября 2016 11:42
    Мстители - один из лучших фильмов о супергероях!
    Много шуток, боевых сцен, очень даже не плохой сюжет, диалоги не вызывают сонливость. Фильм сам по себе вышел динамичным, создателям удалось всем героям уделить не мало экранного времени и это хорошо, потому-что тут очень много крутых ребят, один Халк и Железный человек чего стоят. Лично мне понравился Локи, очаровательный злодей вышел) Стоит отметить что боевые сцены стали на много зрелищнее, масштабнее, я их не раз пересматривал.
    Смотрите, даже если не фанат комиксов, отлично время проведете!
abuse: hdxasite@gmail.com