logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Некая справедливость

Некая справедливость 2014 смотреть онлайн

Постер Некая справедливость
5.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:11 марта 2014
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джорджо Серафини
Актеры:Кунг Ле, Дольф Лундгрен, Винни Джонс, Джанни Капальди, Бриана Эвиган, Джеймс С. Бёрнс, Роберт ЛаСардо, Джонатан Ковальски, Джейк Джейкобсон, Скотт Шили
Описание кино Некая справедливость

Название фильма «Некая справедливость», уже говорит об относительности понятия «справедливость». Картина является одним из многочисленных вариантов рассказа о ветеране, вернувшемся с войны и не находящего себе места в мирной жизни. Такое кино об адаптации после войны к мирной жизни снималось всегда.

Кинофильм «Некая справедливость» о ветеране иракской войны по имени Джон. То, что увидел молодой человек на войне, естественно, не могло не наложить отпечаток на психику. Его мучает посттравматический стресс. Жизнь в дешёвом мотеле и постоянные попытки найти себе работу. Постепенно Джон приходит в себя и обретает душевное спокойствие. Это длится до тех пор, пока он не встретил на улице троих преступников, похищающих девушку. Двое были убиты, а один ранен. Не знал Джон, что столкнулся с опасными людьми. Девушка, которую зовут Таня сама не рада его помощи и быстро объясняет ему о том, куда он вляпался. Джону приходится брать своего боевого друга, которого зовут Джей Пи.

Ситуация в этом боевике «Некая справедливость» проясняется довольно быстро: Таня, которую играет Брайана Эвиган – путана, работающая на здешнего преступного авторитета – торговца наркотиками и сутенера Холлиса (в исполнении Дольфа Лундгрента). Естественно, узнав про то, что сделал Джон, Холлис непременно решил отомстить. И зовёт на помощь отъявленного головореза из Британии Беннета (Винни Джонс). В общем, дальнейший сюжет довольно банален. Хорошие парни хотят убрать плохих парней, но сделать это им мешает самый хороший парень – полицейский Терри Митчелл (Джеймс С. Бёрнс). Среди недостатков фильма стоит назвать простоту сюжета, отсутствие реалистичности («бесконечные» патроны в перестрелках; тоже можно сказать и про драки; спецэффекты крайне низкого уровня; каждый ветеран войны – это уже готовый Рэмбо, а не просто живой человек и бывший солдат).

Всё скрашивают динамика съёмок и созвездие актёров, участвующих в фильме «Некая справедливость». В первую очередь фильм будет интересен ценителям актёрского таланта звёзд 90-х годов: Кунга Ле и Дольфа Лундгрена. Если вы входите в число таковых, то фильм рекомендован к обязательному просмотру. Хоть сейчас, простите за каламбур: звёзды не хватают звёзд с неба. Оба снимаются во второсортных картинах. Фильм можно было бы назвать очередным рядовым боевиком, которые набили уже оскомину. Но такие фильмы снимаются очень часто и востребованы многими зрителями.

Смотреть онлайн фильм Некая справедливость 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com