logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мстители: Эра Альтрона

Мстители: Эра Альтрона 2015 смотреть онлайн

Постер Мстители: Эра Альтрона
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:23 апреля 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:141 мин. / 02:21
Режиссер:Джосс Уидон
Актеры:Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон
Описание кино Мстители: Эра Альтрона

Красочный мир в комиксах Marvel просто переполнен неустрашимыми злодеями. Мало кто может остановить их попытки разрушить планету и уничтожить всех людей. Только у настоящих супергероев хватит сил совладать с врагами человечества! У каждого из них за плечами неповторимая история, каждый обладает уникальными способностями и каждый преследует личные цели.

Супергерои настолько сильны и самодостаточны, что, приложив усилия, могут расправиться с любым злом. Но когда планета вынуждена сдаться перед лицом смертельной опасности, по одиночке они не столь сильны. Они вынуждены объединить свои силы в команду Мстителей. Они составляют костяк организации супергероев Щ.И.Т. Сколько раз им довелось сражаться за Землю с жестокими и очень опасными злодеями. Но как окажется совсем скоро, все до этого было легкой неприятностью. Теперь супергероям предстоит сразиться с таким вселенским злом, которое никого не пощадит на своем пути. Удастся ли и теперь героям противостоять опасности?

Когда-то незаменимый глава супер организации Щ.И.Т. объединил супергероев для сражения с неустрашимым богом Локки. Со времен поражения Локки и его воинов прошло не много не мало три года. Все меняется со временем. Это как никогда коснулось Мстителей, внутри команды участились склоки и непонимание друг друга. Еще бы, ведь насколько эмоциональные и строптивые герои входят в ее состав. Все это привело к тому, что группа Мстителей нелепо распалась, и подорвало существование и всей организации ЩИТ. Люди лишились последней защитой перед лицом любого врага. И как это часто бывает, его появление не заставило долго ждать.

Талантливый Тони Старк задался идеей разработать устройство, способное защитить нашу планету от любых угроз. Его задумки вылились в создание искусственного разума, задействовав туда свой известный костюм Супер героя. Механизм получает название Альтрон. Именно оно должно охранять планету. Но Тони Старк и предположить не мог, насколько уникальным получится его творение. Альтрон мгновенно усваивал новые знания и по собственным задумкам решил, что враг планете это человек. Он намерен стереть людей с лица Земли, так как видит них огромную угрозу. Механизм с помощью собственных сил сформировал непреклонный отряд Дронов, поставив перед ними цель, уничтожить все живое. В мире все смешалось, и наступил полный беспорядок.

Дроны под предводительством командира разрушали город за городом, убивая целые толпы людей. Человеческий вид оказался на грани полного истребления, а чудом выживших ждало ужасное будущее. Все были бессильны перед армией бездушных машин, ни ведавших ни боли, ни страха. Выжившие люди только в одном видели свое спасение, но и то они не знали можно рассчитывать на эту возможность. Только в руках Мстителей было спасение человечества, но как можно было вновь объединить насмерть обиженных друг на друга супергероев. Ник Фьюри просто обязан примирить своих некогда подопечных, чтобы их силами сразиться с неукротимым Альтроном. Первая встреча героев, казалось бы, не сулила ничего хорошо. Обиженные злые друг на друга они никак не хотели вновь становится бесстрашной командой. Но, несмотря на обиды каждый из них понимал, кто на самом деле заслуживает их гнева. Он должен лавиной обрушиться на кровожадного Альтрона и его армию.

Но созданный некогда Тони Старком механизм настолько умен, что легко понимает, где у Мстителей спрятаны слабые точки, по которым и нужно бить и как можно больнее. Мир рискует быть порабощенным Альтроном с его желанием существовать без единого человека. Примирит ли этот факт Мстителей? Справятся ли они с самой главной опасностью в истории Земли? А главное, какая судьба уготована беззащитной судьбе? Все ответы на эти непростые вопросы зритель будет узнавать в ходе просмотра кинофильма «Мстители 2: Эра Альтрона».

Смотреть онлайн фильм Мстители: Эра Альтрона 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (20)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Insight
    Добавлен: 22 апреля 2015 17:56
    Что же, наступил тот долгожданный момент, когда вышли "Мстители 2: Эра Альтрона". Два года я ждал сей фильм и после похода в кинотеатр был на 7 небе от счастья. Фильм оправдал все мои ожидания. Бэннер с психозом, Тони, который ставит себя выше других и у которого имеется Халкбастер, кстати эта сцена оказалась более канонической чем я ожидал. Неизменный Тор и кэп, все такой же правильный. Не будем считать это спойлером, но слухи о появлении человека паука после титров оказались лишь слухами, а жаль. Ждем выхода гражданской войны, противостояния кэпа и ЖЧ, а так же появления человека паука. Моя оценка фильму 8 из 10.
  2. ivan
    Добавлен: 22 апреля 2015 23:03
    Ждем с нетерпением)
  3. Алексей
    Добавлен: 26 апреля 2015 07:02
    Прикольная серия фильмов, где собраны все супергерои, начиная от Халка и заканчивая Капитаном Америкой, очень красочное зрелище с супер спецэффектами, есть и юморок в фильме, он всегда разбавит, мне понравилось смотреть, не заснул) Добро победит же всегда)))
  4. FaNtiK
    Добавлен: 26 апреля 2015 19:48
    Вчера с друзьями ходил на ночной сеанс. Сначала ломался, денег мало, экономлю, не очень интересный будет, + 3Д за очки больше денег давать и все такое. Но все же мы сходили, и я очень доволен. Очень интересный фильм - Мстители 2. Сюжет интересненький, все в общем супер! Классно! Советую смотреть!
  5. autenzija
    Добавлен: 26 апреля 2015 20:17
    Мы с мужем только вот пересмотрели "Мстители -2") Вообще я не особо фанат фэнтези и комиксов, но под настроение можно и посмотреть. Первая часть понравилась больше. Во второй части как-то многовато пафоса и обыденного американского юмора, который не подкреплен сюжетом, но при всем при этом все же нельзя не обратить внимание на великолепную Черную Вдову. Скарлетт Йохансон, как всегда, - богиня) В любом случае, долгожданная многими премьера второй части "Мстителей" найдет своего зрителя.
  6. Элия
    Добавлен: 28 апреля 2015 09:55
    Шикарный фильм в жанре фентази! Очень понравился мне этот фильм. Ждала долго его. Спецэффекты просто на высоте. Много комичных, смешных моментов. Весь фильм смотрела не отрываясь от экрана. Боялась, что пропущу какой-нибудь момент важны и потеряю нить всего смысла. Всем советую посмотреть! Просто превосходное кино! При первой же возможности схожу посмотрю в кинотеатре. Я в восторге!!!
  7. Nastik22
    Добавлен: 28 апреля 2015 10:56
    Люблю сей жанр и в восторге от этого фильма! Смотрим все!
  8. vovan32180
    Добавлен: 28 апреля 2015 19:54
    Фильм классный, правда накручено, как обычно. Много лишнего, но посмотреть можно. Советую, не пожалеете. Лучше всего в кинотеатр сходить, но можно и дома.
  9. Светлана
    Добавлен: 3 мая 2015 05:02
    Фильм «Мстители 2: Эра Альтрона» нечем не уступает предыдущей части. Сюжет снятый очень захватывающе, с маленькими нотками юмора. Но самое главное, несмотря на свой жанр, этот фильм поучительный. То, что Альтрон увидел в человеке угрозу для планеты, есть очень большая часть правды. Мы сами гробим свою планету. Хоть качество могло быть и лучше, но посмотреть этот фильм необходимо. Он достоин просмотра.
  10. Простфиля
    Добавлен: 5 мая 2015 07:10
    Каждый раз, когда идёшь на подобный фильм, всегда знаешь, что добро победит, герои выкрутятся и вопрос остается лишь в том, каким неправдоподобным образом, из какой фантастической ситуации. Но с другой стороны, в каждой сказке есть намёк... Игры с искусственным интеллектом, которые мы уже видели, к примеру, в Терминаторе, тут снова приводят к ужасающим последствиям, вот только у человечества такие супергерои только на экране.
  11. Мария Сенькова
    Добавлен: 6 мая 2015 16:57
    Ооох как же мы долго с моим другом ждали второй части Мситителей! Как же мы обожаем этот фильм! Да и вообще, я хоть и девочка, но мы с ним одинаково сильно любим всякие захватывающие боевики, стрелялки, экшины и т.д. Особенно классно смотреть их в кинотеатре, либо же в очень хорошем качестве - в чем и помог нам этот сайт ;) В общем фильм не подвел! Очень классный! Посмотрите, не пожалеете))
  12. Мика
    Добавлен: 13 мая 2015 23:25
    Просто обалденнный фильм!!! Слов нет. Оправдал с лихвой все мои ожидания. Давно являюсь поклонником "Мстителей". Обожаю всех героев данного легендарного на мой взгляд комикса. В каждой серии есть что-то новенькое. Что очень радует. Но эта часть мне понравилась еще больше. Появились новые персонажи. Много спецэффектов и прикольных моментов. Юмор тоже порадовал)) Офигенное кино!!! Особенно в сравнении с тем, что снимают в последнее время.
  13. natali
    Добавлен: 23 июня 2015 13:39
    Очень хотела посмотреть "Мстители 2: Эра Альтрона", и вот наконец-то дождалась и посмотрела. Фильм очень яркий и сюжет захватывающий! Но как по мне то режиссеры немного переборщили со спецэффектами. Те кто любит фантастику оценят фильм по достоинствам хотя немного предсказуемо. В фильме перемешаны сюжетные линии любви и семья, дружба и соперничество. Я очень люблю такую приключенческую фантастику, смотрела не переводя дух, так сказать на одном дыхании, но спецэффектов многовато. Смотрела все части, эта на 4 по 5-ой шкале!
  14. Ната
    Добавлен: 12 июля 2015 14:30
    Фильм Мстители: Эра Альтрона понравился как отдельная кинокартина в лучших традиция Марвел Студиос - взрывы, яркие костюмы и немного выразительного трагизма. Но вот попытка вживить в команду Мстителей семейство Максимофф со стороны режиссеров выглядит очень неудачно. В отличие от комиксов как первоисточника, где вселенная Марвел едина и персонажи из "иксов", Паука, Стражей и ЩИТА, сосуществуют в одном варианте планеты, серии фильмов созданы на основе идеи, что герои разных серий комиксов не должны пересекаться. И потому в кино варианте комиксов есть Земля населенная мутантами, мир героя Питера Паркера и Земля, где мутации возможны лишь как следствие изощрений генетиков (Там и побеждает зло команда Мстителей). И спустя десятилетия поддержки этой идеи слишком поздно возвращаться к началу, разве что запускать перезагрузку, как это стало с "Фантастической четверкой".
    В любом случае, я довольна тем, что увидела Старка, Роджерса, Тора и вроде как потерянного Фьюри на экране и буду с нетерпением ждать Гражданской войны и Войны Бесконечности.
  15. Арсен
    Добавлен: 20 августа 2015 06:46
    Шикарная экранизация с морем спецэффектов, очень красиво это все и динамично смотрится на больших экранах. Не пытайтесь на 15 дюймовом ноуте разглядывать качественные фильмы, должно быть погружение... Увы многие не имеют достойной техники, что огорчает, фильм ярок и красочен, хорош этим.
  16. Emelyanov P.
    Добавлен: 24 августа 2015 09:43
    Никогда не был любителем фильмов про супергероев, потому что по обыкновению они все какие-то "приторные", однако "Мстители 2: Эра Альтрона" разрушает этот стереотип: отличные экшн-сцены разбавляются добротным юмором, актерская игра на высоте, в частности, конечно же, Роберта Дауни младшего. Как итог - рекомендую к просмотру всем, а сам буду ожидать выхода Раскола Мстителей.
  17. zlodo
    Добавлен: 25 августа 2015 12:36
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи, читающие данный комментарий. Что я могу Вам сказать, фильм, как для любителей фантастики/фентези очень даже неплох. Конечно в последнее время ориентиры сдвинулись на не очень искушенного зрителя, но все равно фильм очень даже ничего. В итоге рекомендую посмотреть фильм "Мстители: Эра Альтрона 2015". Снят довольно неплохо и выглядит тоже очень хорошо, впрочем, как и все фильмы от Марвел.
  18. Юран
    Добавлен: 30 августа 2015 16:27
    Мстители: Эра Альтрона - клёвый фильм, марвел, как обычно, радует зрителей отличным набором актёров, великолепных диалогов с "юморком", ну и конечно же офигенных экшн сцен с перестрелками, драками, взрывами и прочими эффектами. Сам, если честно, не ожидал, что вторая часть меня порадует, ведь это уже почти в порядке вещей, что последующие фильмы подобных серий часто разочаровывают... Очень рекомендую!
  19. Зубастик
    Добавлен: 3 сентября 2015 06:37
    Очередное продолжение Мстителей - сборника так сказать почти всех супергероев вселенной марвел, круто в общем, мне такие экшены по душе: с хорошей графикой, с разными суперспособностями в одной киноленте, не заснешь под него, красиво, бодро, занимательно, побольше бы таких, но без плагиата.
  20. Кирилл
    Добавлен: 10 ноября 2015 07:09
    Приключенческая фантастика "Мстители 2: Эра Альтрона" является одним из фильмов о людях с удивительными способностями, которые противостоят злу и спасают землю от сил зла. Этот фильм не стал исключением среди других произведений Марвел. Все тот же ошеломительный ход событий, бои невероятные по исполнению, и симпатичненькая Скарлет Йохансенн. Фильм отличный смотрите не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com