logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Американский герой

Американский герой 2015 смотреть онлайн

Постер Американский герой
6.1/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Ник Лав
Актеры:Стивен Дорфф, Эдди Гриффин, Луис Да Силва мл., Кристофер Берри, Йоханс Майлс, Андреа Коэн, Рэден Грир, Countrified Wedman, Роберт Ларривьер, Филлип Майкл Юманс
Описание кино Американский герой

Центральным персонажем кинокартины под названием «Американский герой» станет молодой человек по имени Мелвин, который прожигал каждый свой прожитый день, растрачивая свою жизнь на сплошные пустяки. Но ко всему прочему этого парня очень сложно назвать обычным человеком, а все дело в том, что он обладает необычными способностями, которыми больше никто на земле не обладает, но он тратит их впустую, устраивая окружающим юмористические представления. Все свое свободное время мужчина проводит среди самых низов общества, вливая в себя огромное количество алкогольных напитков, запивая им не меньшее количество наркотических веществ, и попутно не пропуская ни единую представительницу прекрасного пола.

Но приходит день, когда жизнь главного персонажа фильма «Американский герой» полностью меняется. Все начинается во время очередной алкогольной вечеринки, в ходе которой мужчина переборщил с наркотиками, и в итоге у него останавливается сердце. Так Мелвин провел несколько минут в состоянии комы, после которой, когда он очнулся, он понял, что живет бесполезной жизнью и что просто необходимо ее изменить, пока не стало слишком поздно. Так он решает забросить все свои вредные привычки и привести себя в лучшую форму, после чего начать использовать свои способности как надо, а не для развлечения. Так Мелвин становится супергероем, который готов бросить вызов криминальному миру.

Прошло некоторое время, которое ключевая фигура киноленты под названием «Американский герой» потратил на то, что тренировался и улучшал свои сверхъестественные навыки. И когда парень понял, что он по-настоящему готов, он объявляет себя противником криминального мира и начинает охоту на преступность. Ну а учитывая то, что с головой и умственными способностями у нового защитника города не все хорошо, то главным мозгом этой деятельности станет лучший друг молодого человека, который является инвалидом. О том, получится ли у Мелвина стать лучше, и что он предпримет для этого, зрители смогут узнать, начав просмотр увлекательной комедии под названием «Американский герой».

Смотреть онлайн фильм Американский герой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com