logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жестокий ринг

Жестокий ринг 2013 смотреть онлайн

Постер Жестокий ринг
7.7/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2013
Пpeмьepa:22 мая 2014, «Люксор»
Страна:Франция, Израиль, Болгария
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Жак Уаниш
Актеры:Брахим Аслум, Стив Суисса, Изабелла Орсини, Патрик Бушите, Дави Сарду, Брюс Пэйн, Pierre Henri Toubas, Ромен Канонн, Алаа Умузун, Рома
Описание кино Жестокий ринг

Исторический фильм «Жестокий ринг» основан на реальных событиях, имевших место быть в начале прошлого века. Главный персонаж киноленты – Виктор Перес, абсолютный чемпион 1931 года по боксу в супер легком весе. Получив звание, он остается жить во Франции. В конце сентября 1943 года его арестовали за принадлежность к еврейской нации.

Заниматься профессиональным боксом совсем еще юный Виктор начал в родном городе Тунисе, в его еврейском районе. Старший брат Виктора стал его первым спортивным соперником. Под наставничеством Леона Биллера, Перес стал делать первые спортивные успехи. Совсем скоро главный герой получает титул самого молодого чемпиона мира. В одном из боев он отправил в нокаут американского противника Фрэнки Хенаро.

В тридцатые годы прошлого века Перес встретил девушку, начинающую актрису театра Мирей Балин. Вскоре она станет его женой. Однако никакие титулы не защитили Виктора от произвола войны. В 1943 году после ареста, его отправляют в концлагерь для принудительно интернированных граждан Франции. В этом страшном месте Переса прозвали гладиатором. Теперь его занятием стало развлечение нацистов путем участия в боксерских сражениях. К концу 1945 года он участвовал в 140 боях, потерпев поражение только раз.

Драматичный фильм поведает зрителю историю жизни именитого боксера, неповторимого человека, воля и непоколебимая выдержка которого стали образцом мужчины и спортсмена для многих поколений боксеров во всем мире.

Смотреть онлайн фильм Жестокий ринг 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 13 ноября 2014 19:41
    С удовольствие посмотрел этот фильм, тем более, что очень люблю бокс. А здесь показана реальная история легендарного боксёра, весь тернистый путь который он прошёл, прежде чем взошёл на вершину славы. Особенно впечатляет сцены боёв в концлагере, где он получил настоящую школу выживания в нечеловеческих условиях, где ломались людские судьбы а он выжил и победил!
  2. mony
    Добавлен: 13 июля 2016 04:00
    Фильм Жестокий ринг рассказал нам интересную историю о мире бокса она основана на реальных персонажах живших в прошлом столетии в 30-х годах Виктор Перес драматическое кино посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com