logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Левша

Левша 2015 смотреть онлайн

Постер Левша
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:30 июля 2015, «Парадиз»
Страна:Гонконг, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Антуан Фукуа
Актеры:Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Уна Лоуренс, Фифти Сент, Скайлан Брукс, Наоми Харрис, Виктор Ортис, Бо Напп, Мигель Гомес
Описание кино Левша

«И с утёса вниз...» Судьба распоряжается с каждым из нас по-разному. Однако есть то общее, что объединяет всех людей – мы всегда находимся в движении. Сначала нам приходится, обдирая колени и руки, вскарабкиваться на самую вершину. Но, достигнув цели, в один момент мы всё же теряем равновесие и катимся в пропасть… Чтобы восстать и бросить вызов следующей горе.

Жизнь героя спортивной драмы «Левша» была наполнена пролитой кровью и тысячами ударов. Карьера боксёра в полутяжёлом весе – занятие не для каждого, однако Билли Хоуп продрался сквозь тернии и многочисленные препятствия к титулу чемпиона и на том решил оставить своё дело в прошлом. На пути к славе и почёту мужчину поддерживали любящие жена и дочка. Теперь же настало время добропорядочному мужу распрощаться с рингом и погрузиться в семейные заботы.

Объявив на торжественном мероприятии о своём решении уйти из спорта герой драматической ленты «Левша» намеревался поставить в этом деле точку. Однако не все из гостей разделяли его решение. Давний соперник, преисполненный жаждой стать чемпионом, не терпит ухода конкурента. Не желая отпускать того без драки, рассерженный мужчина провоцирует Билли Хоупа. И тот, отдавшись во власть вспыхнувших эмоций, ввязывается в потасовку. Её исходом становится нечто большее, чем пара выбитых носов – во время драки, по нелепой случайности, погибает супруга Билли.

С тех пор мужчина не может найти себе места. В попытках заглушить боль утраты он обращается за помощью к бутылке и всё чаще погружается в дурман наркотиков, забывая о видящей всё это дочери. В скором времени боксёра лишают родительских прав, а, вместе с тем, на год закрывают ему путь на ринг. Ситуация осложнилась конфискацией жилья за долги. Теперь вчерашний чемпион оказывается в самом низу.

Надеждой героя боевика «Левша» становится ныне тренирующий талантливых ребят Титус «Тик» Уилис. Он видит потенциал в сдавшемся человеке и даёт ему шанс восстановить то, что тот утратил – отношения с дочерью. Билли Хоуп намерен вернуться на ринг. Он снова ученик. И теперь его главной задачей становится вернуть то, что ему так легко удалось потерять.

Смотреть фильм «Левша» можно онлайн. HD качество картинки поможет зрителю погрузиться в атмосферу напряжённых тренировок и бесконечной борьбы Хоупа с самым главным противником его жизни – с ним самим.

«Левша» должен был стать продолжением киноленты 2002 года с Эминемом в главной роли. Однако перенос съёмок, занятость рэпера и дальнейшее переписывание сценария сделали из сиквела совершенно другой фильм. Тем не менее, из поп и рэп-исполнителей в картине «Левша» снялись Рита Ора и 50 Cent. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Левша 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com