logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лунная афера

Лунная афера 2015 смотреть онлайн

Постер Лунная афера
7/10 (68 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Парадиз»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Антуан Бардо-Жаке
Актеры:Руперт Гринт, Рон Перлман, Роберт Шиэн, Стивен Кэмпбелл Мур, Эрик Лёмпарт, Кевин Бишоп, Том Ауденарт, Эрика Сэйнт, Джей Бенедикт, Керри Шейл
Описание кино Лунная афера

«Правдивая история о том, как однажды высадились на Луну». Было или не было? Вопрос, по сей день вызывающий споры у людей разных возрастов. У обеих сторон есть доводы, доказывающие правоту своей позиции. Однако холодная война давно прошла и на сегодняшний день значение события, которого могло и не быть, заметно снизилось.

Французский режиссёр Антуан Бардо-Жаке дебютирует со своим комедийным фильмом «Лунная афера». Замысел киноленты основан на так называемом «лунном заговоре», идеей которого является то самое утверждение, породившее нескончаемые споры между приверженцами диаметрально противоположных теорий о реальности высадки американцев на спутнике Земли.

Сюжет картины разворачивается в переломный момент противостояния двух лагерей. Когда Советский Союз отправил человека в космос, Соединённые Штаты оказались вынуждены принять ответные меры. Однако их действия должны были оказать большее впечатление на умы людей, чем ход Советов. И потому Америка поставила перед собой крайне амбициозную задачу: высадить человека на Луне.

Но ставки были слишком высоки. Как повествует нам сюжет киноленты «Лунная афера», правительство США приняло решение о подстраховке на случай неудачи. Так был разработан грандиозный план по снятию самого правдоподобного посещения человеком маленького серого шарика, мерно вращающегося вокруг нашего общего дома.

Задание мировой важности было поручено ветерану войны в исполнении Рона Перлмана. Герой фильма «Лунная афера» страдает от вьетнамского синдрома, от чего его периодически посещают кошмарные видения. И, тем не менее, он становится наиболее подходящей из всех кандидатур на выполнение сверхсекретного задания.

Спецагент прибывает в Лондон, где ему было поручено встретиться с легендой американского кинематографа Стенли Кубриком, чтобы поручить ему съёмку одного из самых важных фильмов за всю историю человечества. Однако на его пути герою встречается не тот человек, которого он искал. Мошенник Джонни представляет былому вояке своего товарища и выдаёт того за знаменитого режиссёра. Агент ЦРУ, не ведая истины, рассказывает этим двоим о задании. Чуя необъятную прибыль, парни тут же берутся за дело. Точнее, за выделенные правительством деньги.

Съёмки столь важного проекта проходили на площадке, ранее используемой для дешёвых порнофильмов. А вечно всего боящийся подставной «Стэнли» успокаивал нервы крепким косяком или рассыпчатой «дорожкой».

«Лунная афера», выступающая французской интерпретацией извечного спора, можно смотреть онлайн. Весёлый стиль и лёгкая подача придутся по душе зрителю, а отличное качество картинки поможет насладиться происходящим на экране. Смотрите «Лунная афера» онлайн в HD качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Лунная афера 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 10 августа 2015 16:39
    Смотрела несколько трейлеров к этому фильму и каждый последующий все больше интриговал. Непримелькавшиеся, но ужасно выразительные актеры вроде Руперта Гринта - множество чисто по-британски комичных ситуаций, просто волшебный английским с приятным четким акцентом, постановки вроде кокаина на капоте незнакомой машины, холостяцкой комнаты "Рона" (этот образ прилип навечно!), сделали свое дело - этот фильм претендует на немалые ожидания.
  2. Малинина
    Добавлен: 23 января 2016 10:57
    Лунная афера - один из лучших фильмов 2015 года. Спец эффекты просто потрясающие. Очень хорошая съемка, меня очень сильно впечатлили костюмы на главных героях. Он очень необычный, сюжет крайне интересный, подобных фильмов я раньше не видела, он меня поразил, советую всем посмотреть вы останетесь крайне довольны.
  3. Владлена
    Добавлен: 3 февраля 2016 08:43
    Я уже посмотрела фильм Лунная афера. Прикольный фильм. Сюжет в фильме Лунная афера разворачивается необычно. Очень жалко главного героя, который со своей рок группой постоянно попадает в переделки. Его друг мошенник подставляет его перед агентом ЦРУ. Им приходится снимать фильм о высадке на Луне американцами. Сделать фильм нужно было так, чтобы весь мир поверил, что это правда.
abuse: hdxasite@gmail.com